Кети Топурия проводит карантин с бойфрендом - «Я как Звезда» » Дети и Я

Кети Топурия проводит карантин с бойфрендом - «Я как Звезда»

Осенью 2019 года стало известно, что солистка группы «А’Студио» Кети Топурия закрутила роман с 35-летним бизнесменом и дипломатом Львом Деньговым. После рассекречивания своих отношений певица иногда радует поклонников совместными кадрами с возлюбленным. Сейчас Кети, как и многие люди по всему миру, находится на карантине в связи с распространяющимся коронавирусом. Вынужденные выходные певица проводит в компании Льва.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Keti Topuria (@keti_one_official) 21 Мар 2020 в 5:03 PDT

«Красивые», «Красивая пара», «Очень милые», «Прекрасная пара», — пишут в комментариях фолловеры Кети.

К слову, в сети уже несколько недель не утихают слухи о том, что пара ждет общего ребенка. Сама Топурия ничего не комментирует. Кроме этого, недавно появилась информация о том, что Деньгов сделал предложение возлюбленной. По некоторым данным, свадьба планировалась на лето 2020 года.

Ранее у Кети был роман с рэпером Гуфом, с которым она рассталась из-за измены скандального музыканта. До этого Кети была замужем за бизнесменом Львом Гейхманом.

Как другие звезды проводят время на карантине, узнай на нашем сайте. А фото звездных пар, которые вместе уже больше 30 лет, смотри в галерее.

Фото: legion-media.ru

Осенью 2019 года стало известно, что солистка группы «А’Студио» Кети Топурия закрутила роман с 35-летним бизнесменом и дипломатом Львом Деньговым. После рассекречивания своих отношений певица иногда радует поклонников совместными кадрами с возлюбленным. Сейчас Кети, как и многие люди по всему миру, находится на карантине в связи с распространяющимся коронавирусом. Вынужденные выходные певица проводит в компании Льва. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Keti Topuria (@keti_one_official) 21 Мар 2020 в 5:03 PDT «Красивые», «Красивая пара», «Очень милые», «Прекрасная пара», — пишут в комментариях фолловеры Кети. К слову, в сети уже несколько недель не утихают слухи о том, что пара ждет общего ребенка. Сама Топурия ничего не комментирует. Кроме этого, недавно появилась информация о том, что Деньгов сделал предложение возлюбленной. По некоторым данным, свадьба планировалась на лето 2020 года. Ранее у Кети был роман с рэпером Гуфом, с которым она рассталась из-за измены скандального музыканта. До этого Кети была замужем за бизнесменом Львом Гейхманом. Как другие звезды проводят время на карантине, узнай на нашем сайте. А фото звездных пар, которые вместе уже больше 30 лет, смотри в галерее. Фото: legion-media.ru
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.