Ковер, шуба и топор: Кети Топурия в провокационной съемке - «Я как Звезда» » Дети и Я

Ковер, шуба и топор: Кети Топурия в провокационной съемке - «Я как Звезда»

32-летняя Кети Топурия не устает поражать воображение фанатов, публикая кадры фотосессий, для которых экспериментирует с модными образами. Так, на этот раз певица показала в миклоблоге фото, на котором она позирует с топором лежа на ковре. Из одежды на Кети лишь леопардовое белье, цветная шуба и гольфы.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Keti Topuria (@keti_one_official) 29 Ноя 2018 в 3:25 PST

Во время загрузки произошла ошибка.

Реакция пользователей сети на снимок была предсказуемо неоднозначной: одним пришелся по душе креатив съемки, другие раскритиковали идею, воплощение и хрупкую фигуру артистки.  «Очень экстравагантно, как и вы сами! Хочу отметить на рисунок ковра — богатый и красивый орнамент. Такие уже не выпускают», «Креативненько», «Кети Топория», «Стиль Balenсiaga», «Классная и оригинальная», «Вместо Кети что-то страшненькое лежит», «Нет вам это не идет убогость», «Исхудала однако ты сильно, и фото неинтересное», — пишут в комментариях. 

Напомним, поклонники почти всегда хвалят вкус Кети в одежде: так, недавно она представила публике «платье-лотос», а также взбудоражила подписчиков снимком в купальнике и ботфортах-чулках.

Больше фото певицы ищи в галерее, а самые неудачные фото звезд — в нашей подборке.


32-летняя Кети Топурия не устает поражать воображение фанатов, публикая кадры фотосессий, для которых экспериментирует с модными образами. Так, на этот раз певица показала в миклоблоге фото, на котором она позирует с топором лежа на ковре. Из одежды на Кети лишь леопардовое белье, цветная шуба и гольфы. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Keti Topuria (@keti_one_official) 29 Ноя 2018 в 3:25 PST Во время загрузки произошла ошибка. Реакция пользователей сети на снимок была предсказуемо неоднозначной: одним пришелся по душе креатив съемки, другие раскритиковали идею, воплощение и хрупкую фигуру артистки. «Очень экстравагантно, как и вы сами! Хочу отметить на рисунок ковра — богатый и красивый орнамент. Такие уже не выпускают», «Креативненько», «Кети Топория», «Стиль Balenсiaga», «Классная и оригинальная», «Вместо Кети что-то страшненькое лежит», «Нет вам это не идет убогость», «Исхудала однако ты сильно, и фото неинтересное», — пишут в комментариях. Напомним, поклонники почти всегда хвалят вкус Кети в одежде: так, недавно она представила публике «платье-лотос», а также взбудоражила подписчиков снимком в купальнике и ботфортах-чулках. Больше фото певицы ищи в галерее, а самые неудачные фото звезд — в нашей подборке.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.