Ляйсан Утяшева трогательно поздравила мужа с днем рождения - «Я как Звезда» » Дети и Я

Ляйсан Утяшева трогательно поздравила мужа с днем рождения - «Я как Звезда»

14 марта юмористу Павлу Воле исполнился 41 год. В этот день его супруга Ляйсан Утяшева решила вспомнить, каким был ее муж до знакомства с ней. Гимнастка опубликовала в своем инстаграме видео, на котором они с Павлом разбирают семейный фотоархив. Каждый снимок супруги активно комментируют. В этом им также помогают дети — сын Роберт и дочь София.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ляйсан Утяшева (@liasanutiasheva) 14 Мар 2020 в 3:20 PDT

Ляйсан трогательно подписала публикацию:

Самый лучший человек, самый добрый папа, внимательный друг, трогательный сын и самый мой любимый человек на земле.Ляйсан Утяшева

«Сегодня не твой праздник, а наш (готовить для тебя сюрпризы —это самое любимое) . Будь счастлив! Любим! Люблю. И как говорят классики :«Я люблю тебя до слез ....без ума люблю...!» — добавила гимнастка.

Стоит отметить, что, разглядывая детские фото мужа, Ляйсан пришла к неожиданному выводу: дочь София невероятно похожа на своего папу. «Так ты Софиек?» — поразилась Утяшева. «Да, я Софиек и Роберток», — согласился с ней шоумен.

Напомним, Павел Воля и Ляйсан Утяшева поженились в 2012 году. В 2013 году у них родился сын Роберт, а в 2015-м — дочь София.

О звездах, которые долго скрывали свои отношения, читай в нашей статье. А больше фото Ляйсан Утяшевой ищи в галерее.

Фото: legion-media.ru

14 марта юмористу Павлу Воле исполнился 41 год. В этот день его супруга Ляйсан Утяшева решила вспомнить, каким был ее муж до знакомства с ней. Гимнастка опубликовала в своем инстаграме видео, на котором они с Павлом разбирают семейный фотоархив. Каждый снимок супруги активно комментируют. В этом им также помогают дети — сын Роберт и дочь София. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Ляйсан Утяшева (@liasanutiasheva) 14 Мар 2020 в 3:20 PDT Ляйсан трогательно подписала публикацию:Самый лучший человек, самый добрый папа, внимательный друг, трогательный сын и самый мой любимый человек на земле.Ляйсан Утяшева«Сегодня не твой праздник, а наш (готовить для тебя сюрпризы —это самое любимое) . Будь счастлив! Любим! Люблю. И как говорят классики :«Я люблю тебя до слез без ума люблю.!» — добавила гимнастка. Стоит отметить, что, разглядывая детские фото мужа, Ляйсан пришла к неожиданному выводу: дочь София невероятно похожа на своего папу. «Так ты Софиек?» — поразилась Утяшева. «Да, я Софиек и Роберток», — согласился с ней шоумен. Напомним, Павел Воля и Ляйсан Утяшева поженились в 2012 году. В 2013 году у них родился сын Роберт, а в 2015-м — дочь София. О звездах, которые долго скрывали свои отношения, читай в нашей статье. А больше фото Ляйсан Утяшевой ищи в галерее. Фото: legion-media.ru
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.