Ляйсан Утяшева надела на съемки экстремальное мини и пестрый жакет - «Я как Звезда» » Дети и Я

Ляйсан Утяшева на съемках нового выпуска шоу «Танцы» появилась в дерзком образе: зеленую мини-юбку и белая майку она дополнила пестрым пиджаком. Как пояснила сама 33-летняя ведущая, жакет разрисовали ее дети Роберт и София.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ляйсан Утяшева / Liasan (@liasanutiasheva) 15 Сен 2018 в 8:53 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Именно пиджак стал предметом восхищения поклонников Утяшевой. «Крутой пиджак», «Очень ваш жакет понравился», «Образ просто огонь», «Увидев жакет крупным планом, подумала: вот было бы здорово, если бы эти рисунки были делом рук ваших детей. А оно так и есть», «Жакет огонь. Очень стильно», — пишут пользователи сети.

Впрочем, подписчики супруги Павла Воли отнюдь не всегда хвалят ее: так, совсем недавно они жестко раскритиковали Ляйсан за неудачный макияж, а ранее не оценили ее мешковатый наряд.

Больше фото Ляйсан смотри в галерее.

Ляйсан Утяшева на съемках нового выпуска шоу «Танцы» появилась в дерзком образе: зеленую мини-юбку и белая майку она дополнила пестрым пиджаком. Как пояснила сама 33-летняя ведущая, жакет разрисовали ее дети Роберт и София. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Ляйсан Утяшева / Liasan (@liasanutiasheva) 15 Сен 2018 в 8:53 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Именно пиджак стал предметом восхищения поклонников Утяшевой. «Крутой пиджак», «Очень ваш жакет понравился», «Образ просто огонь», «Увидев жакет крупным планом, подумала: вот было бы здорово, если бы эти рисунки были делом рук ваших детей. А оно так и есть», «Жакет огонь. Очень стильно», — пишут пользователи сети. Впрочем, подписчики супруги Павла Воли отнюдь не всегда хвалят ее: так, совсем недавно они жестко раскритиковали Ляйсан за неудачный макияж, а ранее не оценили ее мешковатый наряд. Больше фото Ляйсан смотри в галерее.