Ляйсан Утяшева удивила поклонников кожаным мини-платьем с шипами - «Я как Звезда» » Дети и Я

Ляйсан Утяшева удивила поклонников кожаным мини-платьем с шипами - «Я как Звезда»

33-летняя Ляйсан Утяшева примерила стильный образ: гимнастка выложила в своем микроблоге новое фото, на котором позирует в кожаном платье с шипами.

Публикация от Ляйсан Утяшева / Liasan (@liasanutiasheva) 23 Авг 2018 в 10:58 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Как сообщила сама Ляйсан, автором платья стал французский бренд lyubov paris. «Какое платье шикарное», «Прелесть, как хороша...», «Платье классное!», «Очень красивая!» — восхищаются поклонники гимнастки. Однако некоторые посчитали странные шипы неуместными на классическом черном платье и сошлись во мнении, что такой дерзкий стиль не идет Ляйсан, посоветовав ведущей выбирать более женственные образы.

Отметим, что недавно Утяшева покорила всех своим стильным нарядом на светской вечеринке, а также продемонстрировала эффектное платье на гала-ужине в Москве.

Напомним, Ляйсан Утяшева с 2012 года замужем за шоуменом Павлом Волей. В 2013 году у них родился сын Роберт, а в 2015-м — дочь София.

Историю любви пары читай в нашей статье, а другие образы гимнастки смотри в галерее.


33-летняя Ляйсан Утяшева примерила стильный образ: гимнастка выложила в своем микроблоге новое фото, на котором позирует в кожаном платье с шипами. Публикация от Ляйсан Утяшева / Liasan (@liasanutiasheva) 23 Авг 2018 в 10:58 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Как сообщила сама Ляйсан, автором платья стал французский бренд lyubov paris. «Какое платье шикарное», «Прелесть, как хороша.», «Платье классное!», «Очень красивая!» — восхищаются поклонники гимнастки. Однако некоторые посчитали странные шипы неуместными на классическом черном платье и сошлись во мнении, что такой дерзкий стиль не идет Ляйсан, посоветовав ведущей выбирать более женственные образы. Отметим, что недавно Утяшева покорила всех своим стильным нарядом на светской вечеринке, а также продемонстрировала эффектное платье на гала-ужине в Москве. Напомним, Ляйсан Утяшева с 2012 года замужем за шоуменом Павлом Волей. В 2013 году у них родился сын Роберт, а в 2015-м — дочь София. Историю любви пары читай в нашей статье, а другие образы гимнастки смотри в галерее.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.