Муж Пелагеи отметил день рождения с новой возлюбленной - «Я как Звезда» » Дети и Я

Муж Пелагеи отметил день рождения с новой возлюбленной - «Я как Звезда»

Хоккеист Иван Телегин, который в настоящее время разводится с певицей Пелагеей, отметил 28-летие в компании новой девушки Марии Гончар.


Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений користувачем @marigonchar_ivantelegin 28 Лют 2020 р. о 1:38 PST

В инстаграм-сториз спортсмен лично выложил первое совместное фото с возлюбленной, сделанное в одном из ресторанов Москвы. На снимке на коленях у счастливого Ивана сидит Мария, одетая в черное платье с кружевами и соблазнительным декольте

Напомним, Телегин и Пелагея поженились в июне 2016 года. В январе 2017-го у пары родилась дочь Таисия. Ради певицы спортсмен ушел из семьи, где у него подрастал маленький сын. О расставании звезд стало известно в конце 2019-го. О новой возлюбленной хоккеиста — Марии Гончар, соучредительнице фирмы, занимающейся организацией путешествий, — стало известно в декабре.

Какие еще звездные пары распались в 2019 году, смотри в галерее. А о самых главных звездных разводах читай на нашем сайте.

Самое важное за неделю узнай из ролика:

Фото: legion-media.ru

Хоккеист Иван Телегин, который в настоящее время разводится с певицей Пелагеей, отметил 28-летие в компании новой девушки Марии Гончар. Переглянути цей допис в Instagram Допис, поширений користувачем @marigonchar_ivantelegin 28 Лют 2020 р. о 1:38 PST В инстаграм-сториз спортсмен лично выложил первое совместное фото с возлюбленной, сделанное в одном из ресторанов Москвы. На снимке на коленях у счастливого Ивана сидит Мария, одетая в черное платье с кружевами и соблазнительным декольте Напомним, Телегин и Пелагея поженились в июне 2016 года. В январе 2017-го у пары родилась дочь Таисия. Ради певицы спортсмен ушел из семьи, где у него подрастал маленький сын. О расставании звезд стало известно в конце 2019-го. О новой возлюбленной хоккеиста — Марии Гончар, соучредительнице фирмы, занимающейся организацией путешествий, — стало известно в декабре. Какие еще звездные пары распались в 2019 году, смотри в галерее. А о самых главных звездных разводах читай на нашем сайте. Самое важное за неделю узнай из ролика: Фото: legion-media.ru
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.