Пелагея примерила «царский» образ с фатой - «Я как Звезда» » Дети и Я

Пелагея примерила «царский» образ с фатой - «Я как Звезда»

33-летняя Пелагея приняла участие в праздничном концерте ко Дню российской науки. В инстагарме певица поделилась несколькими фотографиями в сценическом образе.


Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Пелагея (@pelageya_insta) 7 Лют 2020 р. о 4:52 PST

Листай вправо, чтобы увидеть все фото

На артистке было воздушное платье с открытыми плечами и богато украшенная диадема, дополненная кружевной фатой. Поклонники восхитились роскошным образом любимой артистки, назвав его «царским». «Королева! С такой женщиной рядом должен быть только король!», «Какая вы красивая! Царевна! Любим вас!», «Нет слов! Величава», «Поля, ты королева», «Русская красавица!», «Императрица!», «Полечка, какая вы красивая и чистая», «Царица во дворце!», «Вот с кого надо картины писать! Королевна», — восторгались в комментариях подписчики.

Отметим, что в последние месяцы внимание публики в основном приковано к разводу Пелагеи с хоккеистом Иваном Телегиным. О расставании звезд СМИ впервые сообщили в конце 2019-го. Новой возлюбленной хоккеиста, по слухам, стала Мария Гончар, соучредительница фирмы, занимающейся организацией путешествий.

О секретах красоты певицы читай на нашем сайте, а не менее роскошное платье для праздника можешь выбрать в галерее.

фотографиифотографиифотографии

Смотри также ролик:

Фото: legion-media.ru

33-летняя Пелагея приняла участие в праздничном концерте ко Дню российской науки. В инстагарме певица поделилась несколькими фотографиями в сценическом образе. Переглянути цей допис в Instagram Допис, поширений Пелагея (@pelageya_insta) 7 Лют 2020 р. о 4:52 PST Листай вправо, чтобы увидеть все фото На артистке было воздушное платье с открытыми плечами и богато украшенная диадема, дополненная кружевной фатой. Поклонники восхитились роскошным образом любимой артистки, назвав его «царским». «Королева! С такой женщиной рядом должен быть только король!», «Какая вы красивая! Царевна! Любим вас!», «Нет слов! Величава», «Поля, ты королева», «Русская красавица!», «Императрица!», «Полечка, какая вы красивая и чистая», «Царица во дворце!», «Вот с кого надо картины писать! Королевна», — восторгались в комментариях подписчики. Отметим, что в последние месяцы внимание публики в основном приковано к разводу Пелагеи с хоккеистом Иваном Телегиным. О расставании звезд СМИ впервые сообщили в конце 2019-го. Новой возлюбленной хоккеиста, по слухам, стала Мария Гончар, соучредительница фирмы, занимающейся организацией путешествий. О секретах красоты певицы читай на нашем сайте, а не менее роскошное платье для праздника можешь выбрать в галерее. фотографиифотографиифотографии Смотри также ролик: Фото: legion-media.ru
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.