Пелагея в платье с цепями восхитила фанатов - «Я как Звезда» » Дети и Я

Пелагея в платье с цепями восхитила фанатов - «Я как Звезда»

33-летняя Пелагея показала новый модный образ. Артистка появилась на записи игры Высшей лиги КВН в качестве члена жюри в монохромном миди-платье с оригинальным принтом в виде цепей и с игривым декольте.


Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Пелагея (@pelageya_insta) 18 Лют 2020 р. о 3:46 PST

Поклонники пришли в восторг от фото в этом наряде, которое певица разметила в инстаграме. «Пелагея, вы бесподобны», «Королева Сибири», «Эффектная, стильная, современная!», «Сногсшибательно выглядишь», «Богиня», «Боже мой, какая хорошенькая!», «Великолепная», — восхитились они в комментариях к снимку. Многие также порадовались, что после расставания с мужем Пелагея вновь вернулась к активной работе.

Отметим, что в последние месяцы внимание публики в основном приковано к разводу Пелагеи с хоккеистом Иваном Телегиным. О расставании звезд СМИ впервые сообщили в конце 2019-го. Новой возлюбленной хоккеиста, по слухам, стала Мария Гончар, соучредительница фирмы, занимающейся организацией путешествий.

О секретах красоты певицы читай на нашем сайте, а не менее стильное платье можешь выбрать в галерее.

фотографиифотографиифотографии

И смотри наш крутой ролик:

Александра ПрокопкоФото: legion-media.ru

33-летняя Пелагея показала новый модный образ. Артистка появилась на записи игры Высшей лиги КВН в качестве члена жюри в монохромном миди-платье с оригинальным принтом в виде цепей и с игривым декольте. Переглянути цей допис в Instagram Допис, поширений Пелагея (@pelageya_insta) 18 Лют 2020 р. о 3:46 PST Поклонники пришли в восторг от фото в этом наряде, которое певица разметила в инстаграме. «Пелагея, вы бесподобны», «Королева Сибири», «Эффектная, стильная, современная!», «Сногсшибательно выглядишь», «Богиня», «Боже мой, какая хорошенькая!», «Великолепная», — восхитились они в комментариях к снимку. Многие также порадовались, что после расставания с мужем Пелагея вновь вернулась к активной работе. Отметим, что в последние месяцы внимание публики в основном приковано к разводу Пелагеи с хоккеистом Иваном Телегиным. О расставании звезд СМИ впервые сообщили в конце 2019-го. Новой возлюбленной хоккеиста, по слухам, стала Мария Гончар, соучредительница фирмы, занимающейся организацией путешествий. О секретах красоты певицы читай на нашем сайте, а не менее стильное платье можешь выбрать в галерее. фотографиифотографиифотографии И смотри наш крутой ролик: Александра ПрокопкоФото: legion-media.ru
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.