Пелагея надела на съемки нежно-розовый костюм - «Я как Звезда» » Дети и Я

Пелагея надела на съемки нежно-розовый костюм - «Я как Звезда»

33-летняя Пелагея вернулась в жюри передачи «КВН». Для съемок звезда выбрала запоминающийся образ — светло-розовый костюм с расклешенными рукавами и юбкой.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Пелагея (@pelageya_insta) 12 Фев 2020 в 1:08 PST

Подписчики звезды единодушно решили, что певица не прогадала с нарядом и выглядит очень стильно. «Как можно быть такой красоткой?!», «Ангелочек наш любимый», «А законно ли вообще быть такой красивой? Поля, вы просто наишикарнейшая! Платье - бомба! Так красиво подчеркивает всю вашу потрясающую фигуру», «Пелагея, вы прям цветете! Выглядите шикарно!», «Откуда столько позитива?! Восхищаюсь», «Ну красотка невероятная», — пишут в комментариях.

Отметим, что в последние месяцы внимание публики в основном приковано к разводу Пелагеи с хоккеистом Иваном Телегиным. О расставании звезд СМИ впервые сообщили в конце 2019-го. Новой возлюбленной хоккеиста, по слухам, стала Мария Гончар, соучредительница фирмы, занимающейся организацией путешествий.

Других звезд в нелепых розовых нарядах ищи в галерее.

фотографияфотографияфотография

А зачем женщин заставили полюбить розовый цвет, читай в нашей статье. 

Мария ЗиминаФото: legion-media.ru

33-летняя Пелагея вернулась в жюри передачи «КВН». Для съемок звезда выбрала запоминающийся образ — светло-розовый костюм с расклешенными рукавами и юбкой. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Пелагея (@pelageya_insta) 12 Фев 2020 в 1:08 PST Подписчики звезды единодушно решили, что певица не прогадала с нарядом и выглядит очень стильно. «Как можно быть такой красоткой?!», «Ангелочек наш любимый», «А законно ли вообще быть такой красивой? Поля, вы просто наишикарнейшая! Платье - бомба! Так красиво подчеркивает всю вашу потрясающую фигуру», «Пелагея, вы прям цветете! Выглядите шикарно!», «Откуда столько позитива?! Восхищаюсь», «Ну красотка невероятная», — пишут в комментариях. Отметим, что в последние месяцы внимание публики в основном приковано к разводу Пелагеи с хоккеистом Иваном Телегиным. О расставании звезд СМИ впервые сообщили в конце 2019-го. Новой возлюбленной хоккеиста, по слухам, стала Мария Гончар, соучредительница фирмы, занимающейся организацией путешествий. Других звезд в нелепых розовых нарядах ищи в галерее. фотографияфотографияфотография А зачем женщин заставили полюбить розовый цвет, читай в нашей статье. Мария ЗиминаФото: legion-media.ru
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.