Светлану Ходченкову без макияжа не узнали поклонники - «Я как Звезда» » Дети и Я

Светлану Ходченкову без макияжа не узнали поклонники - «Я как Звезда»

37-летняя Светлана Ходченкова поделилась с поклонниками атмосферными черно-белыми снимками, на которых позирует без косметики.


Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Actress/official page (@svetlana_khodchenkova) 16 Лют 2020 р. о 11:09 PST

Многие поклонники восхитились естественной красотой актрисы и засыпали ее комплиментами. «Без мейка хороша», «Красивая», «Святая простота», «Вы роскошная!», «Нежность», «Боже, ну как девочка совсем», — пришли они в восторг.

Некоторые, впрочем, не узнали звезду, и даже возмутились тем, что кадры недостаточно, по их мнению, четкие: «Какие-то фотки мутные, непонятные», «Вообще не поняла, кто это», «Зачем такие фотки выкладывать, непойми-что».

Светлана с макияжем

Ранее Ходченкова показала, как она позирует на подоконнике в одном белье.

Лучшие фото звезд без макияжа ищи в галерее.


— Как заботиться о коже, чтобы долго не стареть;

— Звезды, которые не стесняются показаться на публике без макияжа;

— Как добиться идеальной кожи с помощью макияжа.

И смотри ролик:

Александра ПрокопкоФото: legion-media.ru, Instagram

37-летняя Светлана Ходченкова поделилась с поклонниками атмосферными черно-белыми снимками, на которых позирует без косметики. Переглянути цей допис в Instagram Допис, поширений Actress/official page (@svetlana_khodchenkova) 16 Лют 2020 р. о 11:09 PST Многие поклонники восхитились естественной красотой актрисы и засыпали ее комплиментами. «Без мейка хороша», «Красивая», «Святая простота», «Вы роскошная!», «Нежность», «Боже, ну как девочка совсем», — пришли они в восторг. Некоторые, впрочем, не узнали звезду, и даже возмутились тем, что кадры недостаточно, по их мнению, четкие: «Какие-то фотки мутные, непонятные», «Вообще не поняла, кто это», «Зачем такие фотки выкладывать, непойми-что». Светлана с макияжем Ранее Ходченкова показала, как она позирует на подоконнике в одном белье. Лучшие фото звезд без макияжа ищи в галерее. — Как заботиться о коже, чтобы долго не стареть; — Звезды, которые не стесняются показаться на публике без макияжа; — Как добиться идеальной кожи с помощью макияжа. И смотри ролик: Александра ПрокопкоФото: legion-media.ru, Instagram
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.