Женщина-кошка: Светлана Ходченкова путешествует по США - «Я как Звезда» » Дети и Я

Женщина-кошка: Светлана Ходченкова путешествует по США - «Я как Звезда»

Светлана Ходченкова проводит отпуск в США и щедро делится с поклонниками атмосферными фото.  На одном из свежих снимков она позирует в маске на фоне Большого каньона.

Публикация от Actress/official page (@svetlana_khodchenkova) 9 Авг 2018 в 7:54 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.Кое-что о дикой природе ...Светлана Ходченкова

«Пума или львица?», «Ну какая ж ты кошка... Львица, как минимум», «Вам идет! Может, это сущность?», «Мы все родом оттуда», «Я не узнаю вас в гриме!» — пишут фанаты Светлане.

Публикация от Actress/official page (@svetlana_khodchenkova) 8 Авг 2018 в 11:47 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Публикация от Actress/official page (@svetlana_khodchenkova) 5 Авг 2018 в 11:11 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Напомним, недавно интернет-пользователи сравнили артистку с девочкой-подростком, а чуть ранее Ходченкова показала, как выглядит без макияжа. 

Другие фото Светланы смотри в галерее.

 


Светлана Ходченкова проводит отпуск в США и щедро делится с поклонниками атмосферными фото. На одном из свежих снимков она позирует в маске на фоне Большого каньона. Публикация от Actress/official page (@svetlana_khodchenkova) 9 Авг 2018 в 7:54 PDT Во время загрузки произошла ошибка.Кое-что о дикой природе .Светлана Ходченкова«Пума или львица?», «Ну какая ж ты кошка. Львица, как минимум», «Вам идет! Может, это сущность?», «Мы все родом оттуда», «Я не узнаю вас в гриме!» — пишут фанаты Светлане. Публикация от Actress/official page (@svetlana_khodchenkova) 8 Авг 2018 в 11:47 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Публикация от Actress/official page (@svetlana_khodchenkova) 5 Авг 2018 в 11:11 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Напомним, недавно интернет-пользователи сравнили артистку с девочкой-подростком, а чуть ранее Ходченкова показала, как выглядит без макияжа. Другие фото Светланы смотри в галерее.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.