Светлана Ходченкова позирует на подоконнике в одном белье - «Я как Звезда» » Дети и Я

Светлана Ходченкова позирует на подоконнике в одном белье - «Я как Звезда»

36-летняя Светлана Ходченкова последнее время увлеклась pole dance и опубликовала несколько снимков на шесте и в откровенном белье. Не исключено, что актриса готовится к новой роли. Об этом звезда пока не рассказывает в сети. А вот на новом снимке Светлана позировала фотографу также практически без одежды. Фолловеры с энтузиазмом стали обсуждать публикацию артистки.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Actress/official page (@svetlana_khodchenkova) 27 Янв 2020 в 1:28 PST

В сети оценили и впечатляющую физическую форму Ходченковой, и необычную композицию фото.  «Настоящая эстетика», «Что красиво, то красиво!», «Обалденно», «Такая маленькая», «Супер», «Сильно», — можно прочесть в комментариях.

К слову, Светлана последнее время балует публику откровенными снимками: недавно она позировала у бассейна в черно-белом бикини, а также покорила сеть пляжным снимком.

А как Ходченкова выглядит в одежде, смотри в галерее.


Как танцевать на шесте: советы для новичков

Звезды, которые тоже когда-то пробовали себя в танцах у шеста

Звезды в откровенных купальниках.

Мария ЗиминаФото: Legion-Media.ru

36-летняя Светлана Ходченкова последнее время увлеклась pole dance и опубликовала несколько снимков на шесте и в откровенном белье. Не исключено, что актриса готовится к новой роли. Об этом звезда пока не рассказывает в сети. А вот на новом снимке Светлана позировала фотографу также практически без одежды. Фолловеры с энтузиазмом стали обсуждать публикацию артистки. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Actress/official page (@svetlana_khodchenkova) 27 Янв 2020 в 1:28 PST В сети оценили и впечатляющую физическую форму Ходченковой, и необычную композицию фото. «Настоящая эстетика», «Что красиво, то красиво!», «Обалденно», «Такая маленькая», «Супер», «Сильно», — можно прочесть в комментариях. К слову, Светлана последнее время балует публику откровенными снимками: недавно она позировала у бассейна в черно-белом бикини, а также покорила сеть пляжным снимком. А как Ходченкова выглядит в одежде, смотри в галерее. Как танцевать на шесте: советы для новичков Звезды, которые тоже когда-то пробовали себя в танцах у шеста Звезды в откровенных купальниках. Мария ЗиминаФото: Legion-Media.ru
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.