Ани Лорак стала неузнаваемой в новой фотосессии - «Я как Звезда» » Дети и Я

Ани Лорак стала неузнаваемой в новой фотосессии - «Я как Звезда»

41-летняя Ани Лорак опубликовала в инстаграме кадр из новый фотосессии. На снимке певица позирует с новой прической — длинными волосами, в кожаном костюме и черном бралетте.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от АНИ ЛОРАК (@anilorak) 2 Фев 2020 в 9:05 PST

Однако вместо комплиментов, Лорак получила удивленные комментарии. Многие поклонники не узнали певицу, обвинив ее в излишнем фотошопе или увлечении косметическими процедурами. «Совсем другая», «Боже, что с вашим лицом?», «Перефотошопили», «Все красиво, но искусственно... Каролина уже не та...», — пишут поклоннике артистке.

К слову, Ани часто подозревают в пластике и чрезмерном использовании уколов красоты. По мнению фанатов, певицу в последнее время становится трудно узнать.

Кто из звезд стал неузнаваем из-за пластики, смотри в галерее. А о самых нелепых образах Лорак и других звезд узнай на нашем сайте.

Анастасия ВасилевскаяФото: legion-media.ru

41-летняя Ани Лорак опубликовала в инстаграме кадр из новый фотосессии. На снимке певица позирует с новой прической — длинными волосами, в кожаном костюме и черном бралетте. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от АНИ ЛОРАК (@anilorak) 2 Фев 2020 в 9:05 PST Однако вместо комплиментов, Лорак получила удивленные комментарии. Многие поклонники не узнали певицу, обвинив ее в излишнем фотошопе или увлечении косметическими процедурами. «Совсем другая», «Боже, что с вашим лицом?», «Перефотошопили», «Все красиво, но искусственно. Каролина уже не та.», — пишут поклоннике артистке. К слову, Ани часто подозревают в пластике и чрезмерном использовании уколов красоты. По мнению фанатов, певицу в последнее время становится трудно узнать. Кто из звезд стал неузнаваем из-за пластики, смотри в галерее. А о самых нелепых образах Лорак и других звезд узнай на нашем сайте. Анастасия ВасилевскаяФото: legion-media.ru
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.