Ани Лорак продемонстрировала идеальную фигуру на отдыхе в Мексике - «Я и Здоровье» » Дети и Я

Ани Лорак продемонстрировала идеальную фигуру на отдыхе в Мексике - «Я и Здоровье»

Певица Ани Лорак показала фото в купальнике из долгожданного отпуска в Мексике. Поклонники артистки восхитились ее красотой и стройностью и пожелали хорошего отдыха.



Ани Лорак продемонстрировала идеальную фигуру на отдыхе в Мексике - «Я и Здоровье»

instagram.com/anilorak/



39-летняя Ани Лорак в очередной раз продемонстрировала отличную фигуру, поделившись фотографией в купальнике из заслуженного отпуска. Певица отдыхает в Мексике, где набирается сил перед тем, как представить поклонникам свое новое шоу «Дива». «Немного солнца перед концертами и главным событием года, шоу «Дива»», – написала Лорак в Инстаграме. Подписчики Ани Лорак написали множество комплиментов в адрес ее идеальной фигуры, которую она поддерживает регулярными тренировками в тренажерном зале.




instagram.com/anilorak/

«Красавица! Эталон красоты!»«Фигура отменная»«Какую фигуру смастерила»«Идеальная фигура! Хорошо Вам отдохнуть!»«Вот это женственная фигура, без супермышц, кубиков пресса, перекачанных бедер! Настоящее женское тело! Красотка!»«Естественная и идеальная! Отличного отдыха!»




instagram.com/anilorak/



«Боже мой, какая красивая! Эх, мне бы такую фигуру»«Какой красивый животик! Фигура, конечно, шикарная!»«Какая фигура! Боже мой, Вы идеальная женщина»«У Вас потрясающая внешность и душа! Спасибо Вам! Замечательного отдыха! Наслаждайтесь солнцем»Отметим, что программа «Дива» пришла на смену шоу «Каролина», с которым Ани Лорак успешно выступала в течение пяти лет по всему миру. Премьерные концерты шоу «Дива» состоятся 16 февраля в Минске, 25 февраля в Санкт-Петербурге и 3 марта в Москве.


Кстати, недавно Ани Лорак презентовала клип на песню «Новый бывший», который показался слушателям слабым и непонятным.



  • «Родилась красавицей»: Ани Лорак показала детское фото

    Знаменитая певица Ани Лорак в преддверии Нового года решила напомнить, как выглядела в детстве. Буквально на днях артистка поделилась архивным снимком со своими братьями. На днях же исполнительница показала еще одну архивную фотографию.


Певица Ани Лорак показала фото в купальнике из долгожданного отпуска в Мексике. Поклонники артистки восхитились ее красотой и стройностью и пожелали хорошего отдыха. instagram.com/anilorak/ 39-летняя Ани Лорак в очередной раз продемонстрировала отличную фигуру, поделившись фотографией в купальнике из заслуженного отпуска. Певица отдыхает в Мексике, где набирается сил перед тем, как представить поклонникам свое новое шоу «Дива». «Немного солнца перед концертами и главным событием года, шоу «Дива»», – написала Лорак в Инстаграме. Подписчики Ани Лорак написали множество комплиментов в адрес ее идеальной фигуры, которую она поддерживает регулярными тренировками в тренажерном зале. instagram.com/anilorak/ «Красавица! Эталон красоты!»«Фигура отменная»«Какую фигуру смастерила»«Идеальная фигура! Хорошо Вам отдохнуть!»«Вот это женственная фигура, без супермышц, кубиков пресса, перекачанных бедер! Настоящее женское тело! Красотка!»«Естественная и идеальная! Отличного отдыха!» instagram.com/anilorak/ «Боже мой, какая красивая! Эх, мне бы такую фигуру»«Какой красивый животик! Фигура, конечно, шикарная!»«Какая фигура! Боже мой, Вы идеальная женщина»«У Вас потрясающая внешность и душа! Спасибо Вам! Замечательного отдыха! Наслаждайтесь солнцем»Отметим, что программа «Дива» пришла на смену шоу «Каролина», с которым Ани Лорак успешно выступала в течение пяти лет по всему миру. Премьерные концерты шоу «Дива» состоятся 16 февраля в Минске, 25 февраля в Санкт-Петербурге и 3 марта в Москве. Кстати, недавно Ани Лорак презентовала клип на песню «Новый бывший», который показался слушателям слабым и непонятным. «Родилась красавицей»: Ани Лорак показала детское фото Знаменитая певица Ани Лорак в преддверии Нового года решила напомнить, как выглядела в детстве. Буквально на днях артистка поделилась архивным снимком со своими братьями. На днях же исполнительница показала еще одну архивную фотографию.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.