«Гимн женской красоте»: в Сети восторгаются снимками Ани Лорак в струях воды - «Красота» » Дети и Я

«Гимн женской красоте»: в Сети восторгаются снимками Ани Лорак в струях воды - «Красота»

Певица Ани Лорак опубликовала весьма пикантный снимок, на котором она в откровенном костюме, едва прикрывающем тело, стоит под струями воды. Поклонники артистки взволновались от такой красоты и осыпали любимицу комплиментами.




instagram.com/anilorak/

Красавица Ани Лорак не так давно представила свое новое грандиозное шоу «Дива» и успела дать с ним несколько концертов в разных городах мира. Лорак, настоящее имя которой Каролина, всего несколько дней провела вместе с близкими людьми на родине в Киеве, а теперь вновь готова выступать на радость публике. В августе звезда даст несколько концертов в курортных городах России, а уже осенью отправится в масштабный гастрольный тур по остальным городам нашей страны. Недавно Ани Лорак решила в очередной раз напомнить, что помимо шикарного голоса, она обладает еще и прекрасным телом. Каролина опубликовала в Инстаграме фото в сверкающем костюме в виде лифа и набедренной повязки под струями воды, которое буквально заворожило ее восхищенных поклонников. Этот снимок в полной мере продемонстрировал и красоту тела Лорак, и ее артистический талант.




instagram.com/anilorak/



«У вас сногсшибательная фигура! Я восхищаюсь вами»«Это просто гимн женской красоте»«Восток какой! Красиво очень»«Вы невероятной красоты женщина, прекрасная мама и талантливая певица»«Каролина, Вы богиня, даже такое откровенное фото выглядит не пошло»




instagram.com/anilorak/

Напомним, что идеальной Ани Лорак 38 лет. Она замужем за турецким бизнесменом Муратом, вместе они воспитывают 5-летнюю дочку Соню. Под недавними совместными снимками семьи поклонники отметили, что девочка очень похожа на папу. Это подтвердила и сама Ани, написав, что «позирует с близнецами».



Будь с Евой на связи - подписывайся в соцсетях Facebook,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • «Сексуальность зашкаливает»: поклонники восхищены красотой Ани Лорак

    В Сети обсуждают новый снимок Ани Лорак, на котором она демонстрирует идеальную фигуру и природную сексуальность. Особой пикантности снимку придает необычная накидка, напоминающая кольчугу, которая очень гармонично смотрится на артистке.


Певица Ани Лорак опубликовала весьма пикантный снимок, на котором она в откровенном костюме, едва прикрывающем тело, стоит под струями воды. Поклонники артистки взволновались от такой красоты и осыпали любимицу комплиментами. instagram.com/anilorak/ Красавица Ани Лорак не так давно представила свое новое грандиозное шоу «Дива» и успела дать с ним несколько концертов в разных городах мира. Лорак, настоящее имя которой Каролина, всего несколько дней провела вместе с близкими людьми на родине в Киеве, а теперь вновь готова выступать на радость публике. В августе звезда даст несколько концертов в курортных городах России, а уже осенью отправится в масштабный гастрольный тур по остальным городам нашей страны. Недавно Ани Лорак решила в очередной раз напомнить, что помимо шикарного голоса, она обладает еще и прекрасным телом. Каролина опубликовала в Инстаграме фото в сверкающем костюме в виде лифа и набедренной повязки под струями воды, которое буквально заворожило ее восхищенных поклонников. Этот снимок в полной мере продемонстрировал и красоту тела Лорак, и ее артистический талант. instagram.com/anilorak/ «У вас сногсшибательная фигура! Я восхищаюсь вами»«Это просто гимн женской красоте»«Восток какой! Красиво очень»«Вы невероятной красоты женщина, прекрасная мама и талантливая певица»«Каролина, Вы богиня, даже такое откровенное фото выглядит не пошло» instagram.com/anilorak/ Напомним, что идеальной Ани Лорак 38 лет. Она замужем за турецким бизнесменом Муратом, вместе они воспитывают 5-летнюю дочку Соню. Под недавними совместными снимками семьи поклонники отметили, что девочка очень похожа на папу. Это подтвердила и сама Ани, написав, что «позирует с близнецами». Будь с Евой на связи - подписывайся в соцсетях Facebook, Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! «Сексуальность зашкаливает»: поклонники восхищены красотой Ани Лорак В Сети обсуждают новый снимок Ани Лорак, на котором она демонстрирует идеальную фигуру и природную сексуальность. Особой пикантности снимку придает необычная накидка, напоминающая кольчугу, которая очень гармонично смотрится на артистке.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.