Джамала примерила трендовое платье - «Я как Звезда» » Дети и Я

Джамала примерила трендовое платье - «Я как Звезда»

Фото: Instagram Джамалы

Если вы регулярно читаете WomanEL, то наверняка уже в курсе, что самым горячим трендом нынешнего сезона является анималистичный принт. Поддержать модную тенденцию решила популярная украинская певица и победительница Международного песенного конкурса «Евровидение-2016»  Джамала.


Так, на своей официальной странице в Instagram 35-летняя артистка опубликовала фотографию, на которой запечатлена в летнем платье с ультрамодным питоновым принтом. Свой образ исполнительница дополнила солнцезащитными очками, босоножками кислотного цвета и поясной сумкой, которая также считается must-have 2019 года.


Фото: Instagram Джамалы

«Есть люди, которые успели съездить на летний отдых, забыть о нем и уже снова хотят в отпуск. Поэтому, только и остается сидеть под пальмой, пить кофе и представлять себя на берегу моря», – подписала фото исполнительница.


Судя по указанной геолокации, снимок был сделан в кофейне ее мужа Бекира Сулейманова.  


С момента публикации фото собрало
более 8 тыс. отметок «нравится». Поклонники остались в восторге
от увиденного и оставили большое количество лестных комментариев.


Напомним, ранее Джамала показала, как выглядит ее отец.








Фото: Instagram Джамалы Если вы регулярно читаете WomanEL, то наверняка уже в курсе, что самым горячим трендом нынешнего сезона является анималистичный принт. Поддержать модную тенденцию решила популярная украинская певица и победительница Международного песенного конкурса «Евровидение-2016» Джамала. Так, на своей официальной странице в Instagram 35-летняя артистка опубликовала фотографию, на которой запечатлена в летнем платье с ультрамодным питоновым принтом. Свой образ исполнительница дополнила солнцезащитными очками, босоножками кислотного цвета и поясной сумкой, которая также считается must-have 2019 года. Фото: Instagram Джамалы «Есть люди, которые успели съездить на летний отдых, забыть о нем и уже снова хотят в отпуск. Поэтому, только и остается сидеть под пальмой, пить кофе и представлять себя на берегу моря», – подписала фото исполнительница. Судя по указанной геолокации, снимок был сделан в кофейне ее мужа Бекира Сулейманова. С момента публикации фото собрало более 8 тыс. отметок «нравится». Поклонники остались в восторге от увиденного и оставили большое количество лестных комментариев. Напомним, ранее Джамала показала, как выглядит ее отец.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.