Наталья Валевская похвасталась стройными ногами в роскошном платье - «Я как Звезда» » Дети и Я

Наталья Валевская похвасталась стройными ногами в роскошном платье - «Я как Звезда»

Фото: Instagram Натальи Валевской

Популярная украинская певица Наталья Валевская решила порадовать поклонников новой фотографией, сообщает WomanEL. На своей официальной странице в Instagram 38-летняя артистка опубликовала снимок, на котором позирует в роскошном платье белого цвета, демонстрируя стройные ноги. Свой образ знаменитость дополнила золотистыми туфлями, ожерельем и красной помадой.


Фото: Instagram Натальи Валевской

Фото артистка
сопроводила комментарием, в котором призвала своих подписчиков бережно относиться
к своему здоровью.


«Здоровье важнее всего! Раньше я этого не делала, но последние несколько лет, раз в год я обязательно делаю плановое обследование организма», – отметила Наталья.


Судя по
указанной геолокации, фотография была сделана в Буковеле.


С момента
публикации кадр собрал более 80 отметок «нравится».


Напомним, ранее Наталья Валевская продемонстрировала стильный наряд на предстоящую осень.








Фото: Instagram Натальи Валевской Популярная украинская певица Наталья Валевская решила порадовать поклонников новой фотографией, сообщает WomanEL. На своей официальной странице в Instagram 38-летняя артистка опубликовала снимок, на котором позирует в роскошном платье белого цвета, демонстрируя стройные ноги. Свой образ знаменитость дополнила золотистыми туфлями, ожерельем и красной помадой. Фото: Instagram Натальи Валевской Фото артистка сопроводила комментарием, в котором призвала своих подписчиков бережно относиться к своему здоровью. «Здоровье важнее всего! Раньше я этого не делала, но последние несколько лет, раз в год я обязательно делаю плановое обследование организма», – отметила Наталья. Судя по указанной геолокации, фотография была сделана в Буковеле. С момента публикации кадр собрал более 80 отметок «нравится». Напомним, ранее Наталья Валевская продемонстрировала стильный наряд на предстоящую осень.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.