Леся Никитюк примерила сразу два тренды уходящего сезона - «Я как Звезда» » Дети и Я

Леся Никитюк примерила сразу два тренды уходящего сезона - «Я как Звезда»

Фото: Instagram Леси Никитюк

Если вы регулярно читаете WomanEL, то наверняка знаете, что самой трендовой вещью этого сезона являются велосипедки. Одной из первых украинских fashion-икон, решившихся их примерять, была популярная телеведущая Катя Осадчая. А сегодня поддержать модную тенденцию решила экс-ведущая популярного шоу о путешествиях «Орел и решка» Леся Никитюк.


31-летняя знаменитость предлагает носить их в паре с белой рубашкой и поясной сумкой черного цвета, которая также является must-have этого лета.


Соответствующую фотографию Леся опубликовала на своей официальной странице в Instagram.


Фото: Instagram Леси Никитюк

«Такое романтическое настроение, что хочется процитировать классика: …квадрат гипотенузы равняется сумме квадратов катетов», – с юмором подписала кадр Никитюк (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).


Судя по
указанной геолокации, фото было сделано в национальном природном парке «Тузловские
лиманы».


С момента публикации снимок собрал более 60 тыс. отметок «нравится». Поклонники остались в восторге от увиденного и оставили большое количество лестных комментариев: «Точена фигурка! Супер», «Класнюче фото», «Солнышко на фоне солнца».


А вам понравился образ ведущей? Поделитесь своим мнением в комментариях.


Напомним, ранее Леся Никитюк примерила образ брюнетки.








Фото: Instagram Леси Никитюк Если вы регулярно читаете WomanEL, то наверняка знаете, что самой трендовой вещью этого сезона являются велосипедки. Одной из первых украинских fashion-икон, решившихся их примерять, была популярная телеведущая Катя Осадчая. А сегодня поддержать модную тенденцию решила экс-ведущая популярного шоу о путешествиях «Орел и решка» Леся Никитюк. 31-летняя знаменитость предлагает носить их в паре с белой рубашкой и поясной сумкой черного цвета, которая также является must-have этого лета. Соответствующую фотографию Леся опубликовала на своей официальной странице в Instagram. Фото: Instagram Леси Никитюк «Такое романтическое настроение, что хочется процитировать классика: …квадрат гипотенузы равняется сумме квадратов катетов», – с юмором подписала кадр Никитюк (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.). Судя по указанной геолокации, фото было сделано в национальном природном парке «Тузловские лиманы». С момента публикации снимок собрал более 60 тыс. отметок «нравится». Поклонники остались в восторге от увиденного и оставили большое количество лестных комментариев: «Точена фигурка! Супер», «Класнюче фото», «Солнышко на фоне солнца». А вам понравился образ ведущей? Поделитесь своим мнением в комментариях. Напомним, ранее Леся Никитюк примерила образ брюнетки.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.