«Шикарное тело»: Леся Никитюк похвасталась подтянутой фигурой - «Я и Здоровье» » Дети и Я

«Шикарное тело»: Леся Никитюк похвасталась подтянутой фигурой - «Я и Здоровье»

Популярная украинская телеведущая Леся Никитюк уже почти неделю отдыхает на Занзибаре. Там звезда не только наслаждается катанием с водяных горок, вкусной едой и прогулками по экзотическому острову, но и много фотографируется.







Одним из недавних снимков Леся поделилась с поклонниками в инстаграме. На нём она продемонстрировала свою шикарную фигуру, тем самым опровергнув все слухи о возможной беременности. Правда, сама телеведущая благодарит за такое тело не спорт, а ботокс:«I want to be… forever youngСтарая лодка сзади меня, напомнила мне об этой песне. Хорошо, что «ботекс» придумали»





Фанаты Леси поспешили убедить её, что никакие процедуры ей в ближайшее время не понадобятся. Несмотря на то, что телеведущей в этом году исполнится 31 год, она превосходно выглядит. Да и её подтянутая фигура заслуживает множества комплиментов, которые и написали поклонники в инстаграме:«Ох и Никитюк!!!!!!!! Ох Леся!!!! Хорошенькая!!!! Ты мне всегда нравилась, но сейчас ты очень похорошела! Значит, есть для кого»«Леся, ботекс и силикон придумали, но не для тебя, а для недалеких пустышек! Залог твоей молодости - твой бесконечный позитив, твои искренние эмоции и твой свет, который ты даришь миру!»«Леся, ну ты огонь! Прям умничка! Всегда с удовольствием смотрю программы с тобой. Хороший юмор и фигура. Так держать!»«Шикарное тело, а ботекс тебе не нужен»







Кстати, некоторые подписчики Леси до сих пор пытаются узнать в комментариях, почему она для отдыха выбрала такое непривычное место, как Занзибар. Сама телеведущая никак не объясняет это и вообще не реагирует на подобные вопросы.



  • «Беременна или нет»: фанаты Леси Никитюк строят догадки

    Экс-ведущая популярного трэвел-шоу «Орел и решка» Леся Никитюк дала повод понервничать своим подписчикам. Уже больше недели поклонники гадают: беременна телезвезда или нет. Несколько дней назад в сети появилось фото, которое "намекает" на интересное положение девушки.


Популярная украинская телеведущая Леся Никитюк уже почти неделю отдыхает на Занзибаре. Там звезда не только наслаждается катанием с водяных горок, вкусной едой и прогулками по экзотическому острову, но и много фотографируется. Одним из недавних снимков Леся поделилась с поклонниками в инстаграме. На нём она продемонстрировала свою шикарную фигуру, тем самым опровергнув все слухи о возможной беременности. Правда, сама телеведущая благодарит за такое тело не спорт, а ботокс:«I want to be… forever youngСтарая лодка сзади меня, напомнила мне об этой песне. Хорошо, что «ботекс» придумали» Фанаты Леси поспешили убедить её, что никакие процедуры ей в ближайшее время не понадобятся. Несмотря на то, что телеведущей в этом году исполнится 31 год, она превосходно выглядит. Да и её подтянутая фигура заслуживает множества комплиментов, которые и написали поклонники в инстаграме:«Ох и Никитюк!!!!!!!! Ох Леся!!!! Хорошенькая!!!! Ты мне всегда нравилась, но сейчас ты очень похорошела! Значит, есть для кого»«Леся, ботекс и силикон придумали, но не для тебя, а для недалеких пустышек! Залог твоей молодости - твой бесконечный позитив, твои искренние эмоции и твой свет, который ты даришь миру!»«Леся, ну ты огонь! Прям умничка! Всегда с удовольствием смотрю программы с тобой. Хороший юмор и фигура. Так держать!»«Шикарное тело, а ботекс тебе не нужен» Кстати, некоторые подписчики Леси до сих пор пытаются узнать в комментариях, почему она для отдыха выбрала такое непривычное место, как Занзибар. Сама телеведущая никак не объясняет это и вообще не реагирует на подобные вопросы. «Беременна или нет»: фанаты Леси Никитюк строят догадки Экс-ведущая популярного трэвел-шоу «Орел и решка» Леся Никитюк дала повод понервничать своим подписчикам. Уже больше недели поклонники гадают: беременна телезвезда или нет. Несколько дней назад в сети появилось фото, которое "намекает" на интересное положение девушки.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.