Звездный must read: книги, которые советует прочесть Оксана Марченко - «Я как Звезда» » Дети и Я

Звездный must read: книги, которые советует прочесть Оксана Марченко - «Я как Звезда»

Фото: Instagram Оксаны Марченко

Оксана Марченко – яркий пример современной женщины, которая легко совмещает карьеру и роль любящей жены и мамы двоих детей. Но, несмотря на свою занятость, 46-летняя звезда телевидения, как и многие успешные люди, находит время для чтения.


Так, на своей официальной странице в Instagram Оксана поделилась с поклонниками своими книжными предпочтениями. В частности, телеведущая посоветовала своим поклонникам прочесть книгу под названием «Небо повсюду», автором которой является Дженди Нельсон; книгу «Беглянка» Элис Манро и «Полное собрание 36 знаменитых китайских стратагем в одном томе» автора Харро фон Зенгер.


Свой пост телеведущая сопроводила соответствующей фотографией.


Фото: Instagram Оксаны Марченко

Фолловеры поблагодарили Оксану за отличную подборку.
Многие отметили, что эти книги действительно заслуживают внимания.


Отметим, теледива состоит в браке с политическим
деятелем Владимиром Медведчуком. Пара воспитывает 15-летнюю дочь Дарью. Также у
Оксаны есть 22-летний сын Богдан от предыдущего брака.


Напомним, ранее Оксана Марченко поделилась эффективным упражнением для ягодиц.








Фото: Instagram Оксаны Марченко Оксана Марченко – яркий пример современной женщины, которая легко совмещает карьеру и роль любящей жены и мамы двоих детей. Но, несмотря на свою занятость, 46-летняя звезда телевидения, как и многие успешные люди, находит время для чтения. Так, на своей официальной странице в Instagram Оксана поделилась с поклонниками своими книжными предпочтениями. В частности, телеведущая посоветовала своим поклонникам прочесть книгу под названием «Небо повсюду», автором которой является Дженди Нельсон; книгу «Беглянка» Элис Манро и «Полное собрание 36 знаменитых китайских стратагем в одном томе» автора Харро фон Зенгер. Свой пост телеведущая сопроводила соответствующей фотографией. Фото: Instagram Оксаны Марченко Фолловеры поблагодарили Оксану за отличную подборку. Многие отметили, что эти книги действительно заслуживают внимания. Отметим, теледива состоит в браке с политическим деятелем Владимиром Медведчуком. Пара воспитывает 15-летнюю дочь Дарью. Также у Оксаны есть 22-летний сын Богдан от предыдущего брака. Напомним, ранее Оксана Марченко поделилась эффективным упражнением для ягодиц.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.