Оксана Акиньшина вернулась к мужу - «Я как Звезда» » Дети и Я

Оксана Акиньшина вернулась к мужу - «Я как Звезда»

Оксана Акиньшина поделилась с подписчиками фотографией, которая окончательно убедила всех в том, что мир в ее семье восстановлен. Летом этого года с заявлением о расставании с мужем и отцом своих детей Арчилом Геловани выступила сама актриса. Спустя некоторое время супругам, как видно, удалось преодолеть кризис в семейной жизни. Оксана показа милое фото, на котором позирует со своим мужем в салоне самолета.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Akinshinaoksana (@akinshok2013) 23 Ноя 2018 в 3:31 PST

Во время загрузки произошла ошибка.

Поклонники порадовались за Акиньшину и написали поздравления. А некоторые связали примирение Оксаны с супругом с тем, что Сергей Шнуров, бывший возлюбленный Акиньшиной, вновь женился.

Напомним, что в семье Оксаны и Арчила подрастают двое детей: сын Константини дочка Эмма. Также у артистки есть старший ребенок от брака с Дмитрием Литвиновым.

О звездах, которые остались друзьями после разрыва, читай в нашей статье, а другие фотографии Оксаны смотри в галерее.


Оксана Акиньшина поделилась с подписчиками фотографией, которая окончательно убедила всех в том, что мир в ее семье восстановлен. Летом этого года с заявлением о расставании с мужем и отцом своих детей Арчилом Геловани выступила сама актриса. Спустя некоторое время супругам, как видно, удалось преодолеть кризис в семейной жизни. Оксана показа милое фото, на котором позирует со своим мужем в салоне самолета. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Akinshinaoksana (@akinshok2013) 23 Ноя 2018 в 3:31 PST Во время загрузки произошла ошибка. Поклонники порадовались за Акиньшину и написали поздравления. А некоторые связали примирение Оксаны с супругом с тем, что Сергей Шнуров, бывший возлюбленный Акиньшиной, вновь женился. Напомним, что в семье Оксаны и Арчила подрастают двое детей: сын Константини дочка Эмма. Также у артистки есть старший ребенок от брака с Дмитрием Литвиновым. О звездах, которые остались друзьями после разрыва, читай в нашей статье, а другие фотографии Оксаны смотри в галерее.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.