Оксана Акиньшина отдыхает с мужем после объявления о разводе с ним - «Я как Звезда» » Дети и Я

Оксана Акиньшина отдыхает с мужем после объявления о разводе с ним - «Я как Звезда»

Около недели назад 31-летняя Оксана Акиньшина объявила о расставании с мужем и отцом двух своих детей — 43-летним продюсером Арчилом Геловани. Накануне же поклонники артистки усомнились, что она действительно поставила точку в браке: Оксана продемонстрировала идиллию с супругом в Греции, куда, как думали фанаты, Акиньшина улетела, чтобы оправиться от развода.

Публикация от Akinshinaoksana (@akinshok2013) 24 Авг 2018 в 9:59 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.На пятом фото: Оксана Акиньшина и Арчил Геловани с детьми

В своем Instagram актриса опубликовала серию фото, на одном из которых позирует с сыном Константином, дочкой Эмми, а также пока еще супругом Арчилом. В Грецию Акиньшина улетела неделю назад и не афишировала, что отдыхает на побережье Средиземного моря вместе с мужем.

К слову, когда актриса объявила, что разводится с Геловани, многие предположили, якобы брак Акиньшиной распался из-за ее чувств к Сергею Шнурову. Слухи о возобновлении романа с лидером группировки «Ленинграда» подогревала сама Оксана. После возвращения в Россию из Швейцарии, где актриса прожила год, Акиньшину часто стали замечать в компании Шнурова. Кроме того, в Сети пара обменивалась провокационными комментариями и публиковала совместные фото. Все это навело поклонников на мысль о том, что Оксана и Сергей, который недавно пережил развод, снова вместе.

Напомним, с Геловани Акиньшина сыграла свадьбу в 2012 году. В 2013-м актриса родила сына Константина, а в январе 2017-го — дочку Эмму.  У Акиньшиной есть также старший сын Филипп от предыдущего брака. 

О звездах, которые остались друзьями после разрыва, читай в нашей статье, а другие фотографии Оксаны смотри в галерее. 


Около недели назад 31-летняя Оксана Акиньшина объявила о расставании с мужем и отцом двух своих детей — 43-летним продюсером Арчилом Геловани. Накануне же поклонники артистки усомнились, что она действительно поставила точку в браке: Оксана продемонстрировала идиллию с супругом в Греции, куда, как думали фанаты, Акиньшина улетела, чтобы оправиться от развода. Публикация от Akinshinaoksana (@akinshok2013) 24 Авг 2018 в 9:59 PDT Во время загрузки произошла ошибка. На пятом фото: Оксана Акиньшина и Арчил Геловани с детьми В своем Instagram актриса опубликовала серию фото, на одном из которых позирует с сыном Константином, дочкой Эмми, а также пока еще супругом Арчилом. В Грецию Акиньшина улетела неделю назад и не афишировала, что отдыхает на побережье Средиземного моря вместе с мужем. К слову, когда актриса объявила, что разводится с Геловани, многие предположили, якобы брак Акиньшиной распался из-за ее чувств к Сергею Шнурову. Слухи о возобновлении романа с лидером группировки «Ленинграда» подогревала сама Оксана. После возвращения в Россию из Швейцарии, где актриса прожила год, Акиньшину часто стали замечать в компании Шнурова. Кроме того, в Сети пара обменивалась провокационными комментариями и публиковала совместные фото. Все это навело поклонников на мысль о том, что Оксана и Сергей, который недавно пережил развод, снова вместе. Напомним, с Геловани Акиньшина сыграла свадьбу в 2012 году. В 2013-м актриса родила сына Константина, а в январе 2017-го — дочку Эмму. У Акиньшиной есть также старший сын Филипп от предыдущего брака. О звездах, которые остались друзьями после разрыва, читай в нашей статье, а другие фотографии Оксаны смотри в галерее.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.