Неожиданно: Оксана Акиньшина объявила о разводе - «Домашние Питомцы» » Дети и Я

Неожиданно: Оксана Акиньшина объявила о разводе - «Домашние Питомцы»

Август ознаменовался многочисленными разводами знаменитостей. Не успели телезрители привыкнуть к мысли о распаде семейного союза юмористов Евгения Петросяна и Елены Степаненко, как неутешительную новость озвучили музыканты Рита Дакота и Влад Соколовский. Теперь же стало известно о расставании актрисы Оксаны Акиньшиной с Арчилом Геловани.




Instagram

Когда 31-летней актрисе Оксане Акиньшиной было 15, она начала встречаться с лидером скандальной группы «Ленинград» Сергеем Шнуровым. Разгульный образ жизни артиста не способствовал длительности их отношений и по прошествии пяти лет пара распалась. У обоих после этого были разные романы, но недавно стало известно, что музыкант оформил развод с женой Матильдой. А теперь неожиданно о распаде своей семьи объявила и бывшая пассия Шнурова Акиньшина, селфи с которой недавно публиковал Сергей.







Являются ли указанные события совпадением или нет, покажет время, а Оксана призывает не расстраиваться из-за перемен в личной жизни. В последнее время ее супруга не было видно рядом с ней – кинозвезда не публиковала совместных снимков и не посещала светских мероприятий. Информацию о разводе Акиньшина подтвердила сама, не дожидаясь ее искажения недобросовестными СМИ:«Видимо, в последнее время это стало модно!!! И наверное лучше, чем грязные газеты с ложной информацией! Поэтому сообщаю сама о своем разводе с мужем! Надеюсь, все пройдет спокойно, быстро и не причинит вреда детям! Милые девушки, не вешайте нос! Вы самые лучшие, нужные, важные и любимые! Думайте только о том, что хорошо для вас!»





Напомним, Оксана Акиньшина и продюсер Арчил Геловани оформили брак в 2012 году, у них родились сын и дочка. У актрисы также есть старший ребенок от первого мужа Дмитрия Литвинова. Подписчики принялись поддерживать свою любимицу, отмечая, что она прекрасно выглядит и может похвастаться удивительной внешностью, которую не испортило рождение троих детей.








Будь с Евой на связи - подписывайся в соцсетях Facebook,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • «Что за ценности в шоу-бизнесе?»: Сергей Шнуров призвал всех чаще разводиться

    Похоже, лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров больше не переживает из-за расставания со своей женой Матильдой. Артист не только дал понять общественности, что уже счастлив в новых отношениях с лучшей подругой бывшей супруги, но и в стихах обратился к поклонникам, дав им свой ценный совет, который их крайне озадачил, ведь, по мнению певца, людям нужно чаще разводиться.


Август ознаменовался многочисленными разводами знаменитостей. Не успели телезрители привыкнуть к мысли о распаде семейного союза юмористов Евгения Петросяна и Елены Степаненко, как неутешительную новость озвучили музыканты Рита Дакота и Влад Соколовский. Теперь же стало известно о расставании актрисы Оксаны Акиньшиной с Арчилом Геловани. Instagram Когда 31-летней актрисе Оксане Акиньшиной было 15, она начала встречаться с лидером скандальной группы «Ленинград» Сергеем Шнуровым. Разгульный образ жизни артиста не способствовал длительности их отношений и по прошествии пяти лет пара распалась. У обоих после этого были разные романы, но недавно стало известно, что музыкант оформил развод с женой Матильдой. А теперь неожиданно о распаде своей семьи объявила и бывшая пассия Шнурова Акиньшина, селфи с которой недавно публиковал Сергей. Являются ли указанные события совпадением или нет, покажет время, а Оксана призывает не расстраиваться из-за перемен в личной жизни. В последнее время ее супруга не было видно рядом с ней – кинозвезда не публиковала совместных снимков и не посещала светских мероприятий. Информацию о разводе Акиньшина подтвердила сама, не дожидаясь ее искажения недобросовестными СМИ:«Видимо, в последнее время это стало модно!!! И наверное лучше, чем грязные газеты с ложной информацией! Поэтому сообщаю сама о своем разводе с мужем! Надеюсь, все пройдет спокойно, быстро и не причинит вреда детям! Милые девушки, не вешайте нос! Вы самые лучшие, нужные, важные и любимые! Думайте только о том, что хорошо для вас!» Напомним, Оксана Акиньшина и продюсер Арчил Геловани оформили брак в 2012 году, у них родились сын и дочка. У актрисы также есть старший ребенок от первого мужа Дмитрия Литвинова. Подписчики принялись поддерживать свою любимицу, отмечая, что она прекрасно выглядит и может похвастаться удивительной внешностью, которую не испортило рождение троих детей. Будь с Евой на связи - подписывайся в соцсетях Facebook, Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! «Что за ценности в шоу-бизнесе?»: Сергей Шнуров призвал всех чаще разводиться Похоже, лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров больше не переживает из-за расставания со своей женой Матильдой. Артист не только дал понять общественности, что уже счастлив в новых отношениях с лучшей подругой бывшей супруги, но и в стихах обратился к поклонникам, дав им свой ценный совет, который их крайне озадачил, ведь, по мнению певца, людям нужно чаще разводиться.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.