Анита Луценко ищет в свою команду диетолога - «Я как Звезда» » Дети и Я

Анита Луценко ищет в свою команду диетолога - «Я как Звезда»



Фото: Instagram Аниты Луценко


Фитнес-гуру и телеведущая Анита Луценко, которая является соорганизатором проекта WOWBODY, на своей официальной странице в Instagram сообщила, что ищет в свою команду диетолога на постоянное место работы. По словам 35-летней знаменитости, ей нужен человек, имеющий образование, желание и вдохновение.


Все заинтересовавшиеся кандидаты могут прислать свое резюме на электронный адрес Info@wowbody.com.ua.


Свой пост телеведущая сопроводила соответствующей  фотографией.




Фото: Instagram Аниты Луценко


«Мидитирую на нашего человека по всем фронтам!», – подписала снимок Луценко (орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).


Отметим, WOWBODY – это программа, которая полностью меняет образ жизни и привычки за 84 дня.


Напомним, ранее Анита Луценко поделилась фотографией 6-летней давности.


1





Фото: Instagram Аниты Луценко Фитнес-гуру и телеведущая Анита Луценко, которая является соорганизатором проекта WOWBODY, на своей официальной странице в Instagram сообщила, что ищет в свою команду диетолога на постоянное место работы. По словам 35-летней знаменитости, ей нужен человек, имеющий образование, желание и вдохновение. Все заинтересовавшиеся кандидаты могут прислать свое резюме на электронный адрес Info@wowbody.com.ua. Свой пост телеведущая сопроводила соответствующей фотографией. Фото: Instagram Аниты Луценко «Мидитирую на нашего человека по всем фронтам!», – подписала снимок Луценко (орфография и пунктуация авторская – прим. ред.). Отметим, WOWBODY – это программа, которая полностью меняет образ жизни и привычки за 84 дня. Напомним, ранее Анита Луценко поделилась фотографией 6-летней давности. 1
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.