Регина Тодоренко снялась для глянца почти без макияжа - «Я как Звезда» » Дети и Я

Регина Тодоренко снялась для глянца почти без макияжа - «Я как Звезда»

28-летняя Регина Тодоренко стала героиней сентябрьского номера российской версии журнала Glamour.

Публикация от regina todorenko (@reginatodorenko) 14 Авг 2018 в 6:26 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Для фотосета звезде «Орла и решки» подобрали стильные ретронаряды, преимущественно — пиджаки и колготки с принтами.

Публикация от regina todorenko (@regina__todorenko) 14 Авг 2018 в 8:10 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Публикация от maria pepelova (@mariapepelova) 14 Авг 2018 в 10:44 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Публикация от Todorenkoxlove (@todorenkoxlove) 14 Авг 2018 в 7:32 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Публикация от Регина Тодоренко? (@todorenkobeauty) 14 Авг 2018 в 6:06 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Публикация от @regina_todo 14 Авг 2018 в 4:08 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

В комментариях к снимкам, которые уже появились в соцсетях, поклонники в подробностях обсудили необычную съемку. «На этой обложке ты показываешь себя с другой стороны. Ты более сдержанная и таинственная, искренняя», «На обложке ты должна отличаться от реальности, потому норм! Но надеюсь, что ты так не оденешься никуда», «Мне нравится, что эта обложка заставляет всматриваться и разглядывать детали!», «Обложка не фонтан, но это необычно, неприевшиеся однотипные обложки», «Весьма необычный стиль и макияж такой, казалось бы, простой, но подчеркивающий все достоинства», «Завораживающая фотография», «Без обид, но в жизни вы такая яркая, позитивная, лучик солнышка! А на фото бледная и совсем не похожи сами на себя», — пишут Регине интернет-пользователи.

Напомним, Тодоренко недавно объявила о помолвке с Владом Топаловым, а ранее поклонники заподозрили, что пара уже ожидает первенца, однако пока эти слухи не подтверждены официально. 

Больше фото Регины смотри в галерее, а также читай интервью с ведущей для 


28-летняя Регина Тодоренко стала героиней сентябрьского номера российской версии журнала Glamour. Публикация от regina todorenko (@reginatodorenko) 14 Авг 2018 в 6:26 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Для фотосета звезде «Орла и решки» подобрали стильные ретронаряды, преимущественно — пиджаки и колготки с принтами. Публикация от regina todorenko (@regina__todorenko) 14 Авг 2018 в 8:10 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Публикация от maria pepelova (@mariapepelova) 14 Авг 2018 в 10:44 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Публикация от Todorenkoxlove (@todorenkoxlove) 14 Авг 2018 в 7:32 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Публикация от Регина Тодоренко? (@todorenkobeauty) 14 Авг 2018 в 6:06 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Публикация от @regina_todo 14 Авг 2018 в 4:08 PDT Во время загрузки произошла ошибка. В комментариях к снимкам, которые уже появились в соцсетях, поклонники в подробностях обсудили необычную съемку. «На этой обложке ты показываешь себя с другой стороны. Ты более сдержанная и таинственная, искренняя», «На обложке ты должна отличаться от реальности, потому норм! Но надеюсь, что ты так не оденешься никуда», «Мне нравится, что эта обложка заставляет всматриваться и разглядывать детали!», «Обложка не фонтан, но это необычно, неприевшиеся однотипные обложки», «Весьма необычный стиль и макияж такой, казалось бы, простой, но подчеркивающий все достоинства», «Завораживающая фотография», «Без обид, но в жизни вы такая яркая, позитивная, лучик солнышка! А на фото бледная и совсем не похожи сами на себя», — пишут Регине интернет-пользователи. Напомним, Тодоренко недавно объявила о помолвке с Владом Топаловым, а ранее поклонники заподозрили, что пара уже ожидает первенца, однако пока эти слухи не подтверждены официально. Больше фото Регины смотри в галерее, а также читай интервью с ведущей для
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.