Регина Тодоренко позирует с курицей на голове - «Я как Звезда» » Дети и Я

Регина Тодоренко позирует с курицей на голове - «Я как Звезда»

Экс-ведущая программы «Орел и решка» Регина Тодоренко поделилась с читателями необычным фото. Дело в том, что ее партнершей по фотосету стала курица. «Фокус-группа, нужна ваша помощь. Нравится ли вам это фото? По шкале от 1 до 10 поставьте свою оценку», — обратилась Регина к подписчикам. 

Публикация от regina todorenko (@reginatodorenko) Фев 23, 2018 в 2:39 PST

Во время загрузки произошла ошибка.

В комментариях поклонники принялись упражняться в остроумии, вспоминая сказку про курочку Рябу. При этом образ пришелся по душе большинству Интернет-пользователей. 

К слову, в октябре 2017 года стало известно, что Тодоренко, кроме того, покинула принесший ей популярность проект «Орел и решка». Через несколько месяцев после этого Регина рассказала поклонникам, что на время уехала в США, чтобы учиться на режиссера. Курс, на который поступила девушка, уже закончился, и Тодоренко вернулась из Штатов. Известно, что она стала ведущей нового бьюти-шоу в России.

Больше образов Регины смотри в галерее.


Экс-ведущая программы «Орел и решка» Регина Тодоренко поделилась с читателями необычным фото. Дело в том, что ее партнершей по фотосету стала курица. «Фокус-группа, нужна ваша помощь. Нравится ли вам это фото? По шкале от 1 до 10 поставьте свою оценку», — обратилась Регина к подписчикам. Публикация от regina todorenko (@reginatodorenko) Фев 23, 2018 в 2:39 PST Во время загрузки произошла ошибка. В комментариях поклонники принялись упражняться в остроумии, вспоминая сказку про курочку Рябу. При этом образ пришелся по душе большинству Интернет-пользователей. К слову, в октябре 2017 года стало известно, что Тодоренко, кроме того, покинула принесший ей популярность проект «Орел и решка». Через несколько месяцев после этого Регина рассказала поклонникам, что на время уехала в США, чтобы учиться на режиссера. Курс, на который поступила девушка, уже закончился, и Тодоренко вернулась из Штатов. Известно, что она стала ведущей нового бьюти-шоу в России. Больше образов Регины смотри в галерее.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.