Регина Тодоренко устроила чаепитие с мамой - «Я как Звезда» » Дети и Я

Регина Тодоренко устроила чаепитие с мамой - «Я как Звезда»

Экс-ведущая программы «Орел и решка» Регина Тодоренко приехала из Лос-Анджелеса в Киев, где встретилась со своей мамой.

Публикация от regina todorenko (@reginatodorenko) Фев 2, 2018 at 5:45 PST


Во время загрузки произошла ошибка.

Когда Регина выложила в Сети фото с родственницей, интернет-пользователи буквально завалили ее комплиментами: «Мама шикарно выглядит!», «Самые красивые». И конечно, от поклонников не укрылось потрясающее сходство матери и дочери (которая к тому же сменила цвет волос на более темный): «Вы так похожи!», «Теперь понятно, в кого ты такая красавица».

Напомним, недавно 27-летняя ведущая и певица рассказала о переменах в личной жизни — девушка рассталась с бойфрендом, разрыв с которым дался ей нелегко. 

В октябре 2017 года стало известно, что Тодоренко, кроме того, покинула принесший ей популярность проект «Орел и решка». Через несколько месяцев после этого Регина рассказала поклонникам, что на время уехала в США, чтобы учиться на режиссера. Курс, на который поступила девушка, уже закончился, и Тодоренко вернулась из Штатов. Известно, что она стала ведущей нового бьюти-шоу в России.


Экс-ведущая программы «Орел и решка» Регина Тодоренко приехала из Лос-Анджелеса в Киев, где встретилась со своей мамой. Публикация от regina todorenko (@reginatodorenko) Фев 2, 2018 at 5:45 PST Во время загрузки произошла ошибка. Когда Регина выложила в Сети фото с родственницей, интернет-пользователи буквально завалили ее комплиментами: «Мама шикарно выглядит!», «Самые красивые». И конечно, от поклонников не укрылось потрясающее сходство матери и дочери (которая к тому же сменила цвет волос на более темный): «Вы так похожи!», «Теперь понятно, в кого ты такая красавица». Напомним, недавно 27-летняя ведущая и певица рассказала о переменах в личной жизни — девушка рассталась с бойфрендом, разрыв с которым дался ей нелегко. В октябре 2017 года стало известно, что Тодоренко, кроме того, покинула принесший ей популярность проект «Орел и решка». Через несколько месяцев после этого Регина рассказала поклонникам, что на время уехала в США, чтобы учиться на режиссера. Курс, на который поступила девушка, уже закончился, и Тодоренко вернулась из Штатов. Известно, что она стала ведущей нового бьюти-шоу в России.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.