"А где же Регина?": поклонники Тодоренко увидели в новой фотосессии слишком много ретуши - «Красота» » Дети и Я

"А где же Регина?": поклонники Тодоренко увидели в новой фотосессии слишком много ретуши - «Красота»

Бывшая ведущая популярной программы про путешествия «Орел и решка» Регина Тодоренко показала новые откровенные фотографии, снятые для мужского журнала. Однако поклонники ведущей с трудом узнали ее на глянцевых снимках.




https://www.instagram.com/rudenko_vitalii/


...


Регина Тодоренко после окончания работы в проекте «Орел и решка» уехала на учебу в США, но не забывает про поклонников на родине. Представителей мужского пола она решила порадовать своим участием в откровенной съемке для календаря мужского журнала XXL.




https://www.instagram.com/love___tv/

Снимки, где на Регине ничего нет, кроме купальника, телеведущая подписала так: «Такой вы меня давно не видели». Девушка, конечно же, имела ввиду, что раньше она уже снималась для этого календаря и вновь решилась на такой поступок. Но интернет-пользователей позабавили ее слова — ведь такой телеведущую даже не узнали.

«Не помнится такой фигуры по эфирам»

«Это не ее фигура - она квадратная»

«В программе «Орел и решка» Регина немного другого склада, даже чуть пухленькая»

«Даже лицо другое какое-то»

«Нравится, конечно! Фотошоп творит чудеса»

«А где же Регина? Фотошоп убил все сходство с оригиналом»


Поклонники не только заподозрили, что фигуру звезды тщательно отретушировали, но и задались вопросом, зачем фотошопом подправили лицо, ведь Регина стала похожа на Веру Брежневу. Смутило подписчиков и наличие крестика в откровенной фотосессии.

«Крестик тут специально?»

«Крестик лишний, в лифоне и трусах как-то не по христиански»




https://www.instagram.com/reginatodorenko/


...


В прошлом году Тодоренко говорила, что ее семья не против подобных съемок, адедушка даже советы ей дает, как лучше выглядеть. Да и большинству поклонников Регины нравится, что она такая свободная и разносторонняя.



  • "Монобровь" Регины Тодоренко произвела неизгладимое впечатление на фанатов

    Известная телеведущая Регина Тодоренко поделилась со своими поклонниками целями, достигнуть которых она намерена в новом, 2018 году. И если две из них поклонники девушки с удовольствием поддержали, третья произвела на них совершенно неизгладимое впечатление.


Бывшая ведущая популярной программы про путешествия «Орел и решка» Регина Тодоренко показала новые откровенные фотографии, снятые для мужского журнала. Однако поклонники ведущей с трудом узнали ее на глянцевых снимках. https://www.instagram.com/rudenko_vitalii/ . Регина Тодоренко после окончания работы в проекте «Орел и решка» уехала на учебу в США, но не забывает про поклонников на родине. Представителей мужского пола она решила порадовать своим участием в откровенной съемке для календаря мужского журнала XXL. https://www.instagram.com/love___tv/ Снимки, где на Регине ничего нет, кроме купальника, телеведущая подписала так: «Такой вы меня давно не видели». Девушка, конечно же, имела ввиду, что раньше она уже снималась для этого календаря и вновь решилась на такой поступок. Но интернет-пользователей позабавили ее слова — ведь такой телеведущую даже не узнали. «Не помнится такой фигуры по эфирам» «Это не ее фигура - она квадратная» «В программе «Орел и решка» Регина немного другого склада, даже чуть пухленькая» «Даже лицо другое какое-то» «Нравится, конечно! Фотошоп творит чудеса» «А где же Регина? Фотошоп убил все сходство с оригиналом» Поклонники не только заподозрили, что фигуру звезды тщательно отретушировали, но и задались вопросом, зачем фотошопом подправили лицо, ведь Регина стала похожа на Веру Брежневу. Смутило подписчиков и наличие крестика в откровенной фотосессии. «Крестик тут специально?» «Крестик лишний, в лифоне и трусах как-то не по христиански» https://www.instagram.com/reginatodorenko/ . В прошлом году Тодоренко говорила, что ее семья не против подобных съемок, адедушка даже советы ей дает, как лучше выглядеть. Да и большинству поклонников Регины нравится, что она такая свободная и разносторонняя. "Монобровь" Регины Тодоренко произвела неизгладимое впечатление на фанатов Известная телеведущая Регина Тодоренко поделилась со своими поклонниками целями, достигнуть которых она намерена в новом, 2018 году. И если две из них поклонники девушки с удовольствием поддержали, третья произвела на них совершенно неизгладимое впечатление.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.