«Прибавила лет 20»: Регина Тодоренко показала неудачный макияж - «Красота» » Дети и Я

«Прибавила лет 20»: Регина Тодоренко показала неудачный макияж - «Красота»

27-летняя украинская телеведущая, певица и композитор Регина Тодоренко решила провести эксперимент по мейкапу. Она попросила подписчиков оценить ее макияж по десятибальной системе и, видимо, никак не ожидала полученного результата.




instagram.com



Звезда телешоу «Орел и Решка» Регина Тодоренко пользуется огромным успехом у пользователей сети - у нее больше трех с половиной миллионов подписчиков. Поэтому любой ее пост очень быстро набирает тысячи просмотров и лайков.На этот раз Регина решила спросить совета по мейкапу, который она сделала для нового шоу. Телеведущая попросила оценить его своих подписчиков:"Сколько баллов дадите #makeup от 1 до 10", - спросила Регина у поклонников.




ФОТО www.instagram.com

И, похоже, зря спросила - 90% отвечающих высказались довольно критично. Были, конечно, ответы и корректные и льстивые, но большинство ответили категорическим "нет":"Регина прекрасна когда улыбается, а тут перебор с томным взглядом","Этот мейк тебя очень старит, как минимум лет на 10","Если бы сказали что ей 40, я бы поверила","Региночка старушечка","Мейкап в стиле престарелая кинозвезда Голливуда","Прибавила лет 20","Смой это немедленно - старушка, тетка"




ФОТО www.instagram.com



А ведь фанаты любят Регину за естественность не только в поведении, но и в макияже. Возможно. в новом проекте это оправданный шаг - остается только подождать результата.


Недавно Регина Тодоренко дала ответ на популярный вопрос поклонников, рассказав, как изменился ее ритм жизни после ухода из проекта «Орел и Решка». Телеведущая призналась, что никаких разительных перемен не произошло, и она по-прежнему путешествует, работает и мало спит.



  • «Стоит сходить?»: Регина Тодоренко задумалась о замужестве

    Телеведущая Регина Тодоренко в рамках командировок много времени провела за границей. Но свое путешествие в семейную жизнь 27-летняя экс-ведущая программы «Орел и Решка» пока предпочитает откладывать, хотя и интересуется отзывами «бывалых».


27-летняя украинская телеведущая, певица и композитор Регина Тодоренко решила провести эксперимент по мейкапу. Она попросила подписчиков оценить ее макияж по десятибальной системе и, видимо, никак не ожидала полученного результата. instagram.com Звезда телешоу «Орел и Решка» Регина Тодоренко пользуется огромным успехом у пользователей сети - у нее больше трех с половиной миллионов подписчиков. Поэтому любой ее пост очень быстро набирает тысячи просмотров и лайков.На этот раз Регина решила спросить совета по мейкапу, который она сделала для нового шоу. Телеведущая попросила оценить его своих подписчиков:"Сколько баллов дадите
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.