Регина Тодоренко выходит замуж за Влада Топалова - «Я как Звезда» » Дети и Я

Регина Тодоренко выходит замуж за Влада Топалова - «Я как Звезда»

Регина Тодоренко, которая совсем недавно перестала скрывать роман с Владом Топаловым, приняла от избранника предложение руки и сердца. Недвусмысленными фото обе звезды поделились с поклонниками в соцсетях.

Публикация от КАК БЫТЬ ЛЕДИ СЕГОДНЯ (@lady.mail.ru) 25 Июл 2018 в 6:23 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Публикация от regina todorenko (@reginatodorenko) 25 Июл 2018 в 5:44 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.Согласна!Регина Тодоренко

Поклонники звезд не смогли сдержать радости по поводу помолвки своих кумиров и практически завалили жениха и невесту поздравлениями, пожелав им сохранить свои чувства. «Береги Регину! Она нежный цветочек, не обижай!», «Горько!», «Счастье вам, Регина светлая и веселая девушка, думаю, вам будет вместе очень тепло», — написали в комментариях пользователи Сети.

Напомним, 28-летняя звезда «Орла и решки» и 32-летний певец познакомились летом 2017 года во время работы над спектаклем «Заложи жену в ломбард». Некоторое время назад поклонники заподозрили, что пара уже ожидает первенца, однако пока эти слухи не подтверждены официально. 

Больше фото Регины и Влада смотри в галерее. 

 


Регина Тодоренко, которая совсем недавно перестала скрывать роман с Владом Топаловым, приняла от избранника предложение руки и сердца. Недвусмысленными фото обе звезды поделились с поклонниками в соцсетях. Публикация от КАК БЫТЬ ЛЕДИ СЕГОДНЯ (@lady.mail.ru) 25 Июл 2018 в 6:23 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Публикация от regina todorenko (@reginatodorenko) 25 Июл 2018 в 5:44 PDT Во время загрузки произошла ошибка.Согласна!Регина ТодоренкоПоклонники звезд не смогли сдержать радости по поводу помолвки своих кумиров и практически завалили жениха и невесту поздравлениями, пожелав им сохранить свои чувства. «Береги Регину! Она нежный цветочек, не обижай!», «Горько!», «Счастье вам, Регина светлая и веселая девушка, думаю, вам будет вместе очень тепло», — написали в комментариях пользователи Сети. Напомним, 28-летняя звезда «Орла и решки» и 32-летний певец познакомились летом 2017 года во время работы над спектаклем «Заложи жену в ломбард». Некоторое время назад поклонники заподозрили, что пара уже ожидает первенца, однако пока эти слухи не подтверждены официально. Больше фото Регины и Влада смотри в галерее.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.