Исхудавшего Ивана Урганта не узнали поклонники - «Я как Звезда» » Дети и Я

Исхудавшего Ивана Урганта не узнали поклонники - «Я как Звезда»

40-летний Иван Ургант давно известен любовью к велоспорту. На днях ведущий отправился в Европу, где в настоящее время проходит гонка «Тур де Франс», и поделился снимком, на котором позирует в велоформе рядом с байком.

Публикация от Иван Ургант (@urgantcom) 23 Июл 2018 в 5:39 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.Лордоз, кифоз и необыкновенный кросс.Иван Ургант

Не все поклонники узнали Ивана на фото: они отметили, что ведущий значительно похудел за последние месяцы, а в велокостюме практически не похож на себя. «Господи, а исхудал-то как», «Смотрю «Вечерний Ургант» из-за ваших щечек, слезайте с велосипеда!», «Ого! Не узнать», «В хорошей форме», «Ты это где такую фигуру взял?», «Иван, ты ли это?», «Господи, Аполлон!», «Костюмчик — шик», — написали они.

Публикация от Иван Ургант (@urgantcom) 27 Апр 2018 в 1:57 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.Так Иван выглядел в конце апреля 2018 года

Напомним, ранее мы писали о том, что Ургант коротко подстригся и примерил «женский» пуховик.

В чем преуспел Иван за свои 40 лет, узнай в статье 


40-летний Иван Ургант давно известен любовью к велоспорту. На днях ведущий отправился в Европу, где в настоящее время проходит гонка «Тур де Франс», и поделился снимком, на котором позирует в велоформе рядом с байком. Публикация от Иван Ургант (@urgantcom) 23 Июл 2018 в 5:39 PDT Во время загрузки произошла ошибка.Лордоз, кифоз и необыкновенный кросс.Иван УргантНе все поклонники узнали Ивана на фото: они отметили, что ведущий значительно похудел за последние месяцы, а в велокостюме практически не похож на себя. «Господи, а исхудал-то как», «Смотрю «Вечерний Ургант» из-за ваших щечек, слезайте с велосипеда!», «Ого! Не узнать», «В хорошей форме», «Ты это где такую фигуру взял?», «Иван, ты ли это?», «Господи, Аполлон!», «Костюмчик — шик», — написали они. Публикация от Иван Ургант (@urgantcom) 27 Апр 2018 в 1:57 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Так Иван выглядел в конце апреля 2018 года Напомним, ранее мы писали о том, что Ургант коротко подстригся и примерил «женский» пуховик. В чем преуспел Иван за свои 40 лет, узнай в статье
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.