Дочь Ивана Урганта показала своего бойфренда - «Я как Звезда» » Дети и Я

Дочь Ивана Урганта показала своего бойфренда - «Я как Звезда»

17-летняя Эрика Куталия, падчерица Ивана Урганта, стала совсем взрослой. Накануне в Instagram девушки появился снимок, на котором она запечатлена в нежных объятиях молодого человека.

Публикация от ?ERIKA? (@e_ttg) 14 Апр 2018 в 3:37 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Судя по характеру кадра и подписи к снимку — это бойфренд Эрики. «Обожаю тебя», — написала девушка под фото.

Кто именно запечатлен с Эрикой, из-за фильтров и ракурса снимка разглядеть тяжело, а просьбы подписчиков раскрыть им имя молодого человека Куталия проигнорировала.

Публикация от ?ERIKA? (@e_ttg) 1 Мар 2018 в 6:27 PST

Во время загрузки произошла ошибка.

Падчерица Урганта уже не первый раз заставляет говорить о себе — в 2017 году девушка приняла участие в рекламной кампании бренда Nike, многие поклонники оценили спортивную фотосессию Куталия.  

Публикация от Иван Ургант (@urgantcom) 1 Сен 2015 в 12:40 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Напомним, Иван Ургант и его супруга Наталья Кикнадзе воспитывают двух общих дочерей, а также двоих детей от предыдущего брака Натальи. Эрика — старшая дочка супруги телеведущего. Несмотря на то что девушка не биологическая наследница Ивана, он называет ее дочкой.

Больше Урганта и его семьи смотри в галерее.


17-летняя Эрика Куталия, падчерица Ивана Урганта, стала совсем взрослой. Накануне в Instagram девушки появился снимок, на котором она запечатлена в нежных объятиях молодого человека. Публикация от ?ERIKA? (@e_ttg) 14 Апр 2018 в 3:37 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Судя по характеру кадра и подписи к снимку — это бойфренд Эрики. «Обожаю тебя», — написала девушка под фото. Кто именно запечатлен с Эрикой, из-за фильтров и ракурса снимка разглядеть тяжело, а просьбы подписчиков раскрыть им имя молодого человека Куталия проигнорировала. Публикация от ?ERIKA? (@e_ttg) 1 Мар 2018 в 6:27 PST Во время загрузки произошла ошибка. Падчерица Урганта уже не первый раз заставляет говорить о себе — в 2017 году девушка приняла участие в рекламной кампании бренда Nike, многие поклонники оценили спортивную фотосессию Куталия. Публикация от Иван Ургант (@urgantcom) 1 Сен 2015 в 12:40 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Напомним, Иван Ургант и его супруга Наталья Кикнадзе воспитывают двух общих дочерей, а также двоих детей от предыдущего брака Натальи. Эрика — старшая дочка супруги телеведущего. Несмотря на то что девушка не биологическая наследница Ивана, он называет ее дочкой. Больше Урганта и его семьи смотри в галерее.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.