Дочь Розы Сябитовой показала фигуру в бикини и рассекретила татуировку - «Я как Звезда» » Дети и Я

Дочь Розы Сябитовой показала фигуру в бикини и рассекретила татуировку - «Я как Звезда»

25-летняя Ксения Сябитова, дочь ведущей телепередачи «Давай поженимся!» Розы Сябитовой, отправилась отдыхать на Кипр. С курорта девушка поделилась пляжными снимками, на одном из которых запечатлена в купальнике.

Публикация от Сябитова Ксения (@k_syaba) 15 Июн 2018 в 7:56 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

К слову, фото в бикини Ксению попросили выложить подписчики, и дочь телезвезды согласилась, добавив снимок в купальнике в галерею из нескольких кадров.

Публикация от Сябитова Ксения (@k_syaba) 17 Июн 2018 в 8:17 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Подписчики девушки оценили ее фигуру и обратили внимание на пикантную татуировку внизу живота Ксении. «Хорошенькая», «Вот это формы!», «Татушка милая», «На маму тут похожа», «Копия мамы», — написали они в комментариях к снимку.

Напомним, ранее фигуру в купальнике показала сама 56-летняя Роза Сябитова.


25-летняя Ксения Сябитова, дочь ведущей телепередачи «Давай поженимся!» Розы Сябитовой, отправилась отдыхать на Кипр. С курорта девушка поделилась пляжными снимками, на одном из которых запечатлена в купальнике. Публикация от Сябитова Ксения (@k_syaba) 15 Июн 2018 в 7:56 PDT Во время загрузки произошла ошибка. К слову, фото в бикини Ксению попросили выложить подписчики, и дочь телезвезды согласилась, добавив снимок в купальнике в галерею из нескольких кадров. Публикация от Сябитова Ксения (@k_syaba) 17 Июн 2018 в 8:17 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Подписчики девушки оценили ее фигуру и обратили внимание на пикантную татуировку внизу живота Ксении. «Хорошенькая», «Вот это формы!», «Татушка милая», «На маму тут похожа», «Копия мамы», — написали они в комментариях к снимку. Напомним, ранее фигуру в купальнике показала сама 56-летняя Роза Сябитова.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.