«Зачем вам надувная лодка?»: Иван Ургант насмешил поклонников своим пуховиком - «Красота» » Дети и Я

«Зачем вам надувная лодка?»: Иван Ургант насмешил поклонников своим пуховиком - «Красота»

Популярный шоумен Иван Ургант показал лифтолук в очень модном пуховике. Однако подписчиков звезды насмешил его выбор, они решили, что куртка скорее напоминает надувную лодку, нежели верхнюю одежду приличного мужчины.




instagram.com/urgantcom/



Ведущий Первого канала, актер и музыкант Иван Ургант в последнее время часто показывает своим подписчикам лифтолуки. Ранее поклонникам артиста не понравилось подобное фото, зато на этот раз Иван сумел насмешить своим образом. Ургант сфотографировался в лифте в удлиненном пуховике оверсайз цвета хаки. Все эти детали делают верхнюю одежду звезды соответствующей всем модным тенденциям сезона зимы 2017-2018. Стильный образ шоумена дополнили зауженные подвернутые джинсы и кожаные коричневые ботинки.




instagram.com/urgantcom/

«Ничто так не украшает мужчину, как короткая стрижка и женский пуховик», – иронично подписал снимок в Инстаграме Иван Ургант. Однако подписчикам звезды выбор пуховика показался очень смешным. Кроме того, они отметили, что Иван сильно похудел и даже стал похож на голливудского актера Брюса Уиллиса. «Пуховик-палатка! Ой, насмешил»«В такие карманы легко поместится пластинка для проигрывателя»




instagram.com/urgantcom/



«А что? Очень удобно для перелетов. Ручную кладь носить не надо. Сложил все по карманам и вперёд»«Бедный Ваня, худющий какой!»«Зачем вам надувная лодка?»«На Брюса Уиллиса похожи стали, Иван Андреевич. Осунулись как-то. В пуховичке тонете. Следите за здоровьем! Берегите себя»


Одним из самых успешных проектов с участием Ивана Урганта является шоу «Прожекторперисхилтон», в котором также заняты Сергей Светлаков, Гарик Мартиросян и Александр Цекало. Проект сдружил звезд, которые продолжают общаться и шутить за рамками передачи. Недавно Ургант, Светлаков и Мартиросян передавали поздравления с наступающим Новым годом своему товарищу Александру Цекало.



  • «Спасибо за шоу»: Лазарев, Билан и Ургант «зажгли» под хит 80-х

    Настоящий новогодний подарок преподнесли Дима Билан, Сергей Лазарев и Иван Ургант телезрителям. Артисты переоблачились в звезд из 80-х и в новогоднем выпуске программы «Вечерний Ургант» исполнили хит того времени, песню «Люси». Самое большое впечатление на фанатов произвел Дима Билан. Певец примерил белый парик и кожаную куртку-косуху с шипами.


Популярный шоумен Иван Ургант показал лифтолук в очень модном пуховике. Однако подписчиков звезды насмешил его выбор, они решили, что куртка скорее напоминает надувную лодку, нежели верхнюю одежду приличного мужчины. instagram.com/urgantcom/ Ведущий Первого канала, актер и музыкант Иван Ургант в последнее время часто показывает своим подписчикам лифтолуки. Ранее поклонникам артиста не понравилось подобное фото, зато на этот раз Иван сумел насмешить своим образом. Ургант сфотографировался в лифте в удлиненном пуховике оверсайз цвета хаки. Все эти детали делают верхнюю одежду звезды соответствующей всем модным тенденциям сезона зимы 2017-2018. Стильный образ шоумена дополнили зауженные подвернутые джинсы и кожаные коричневые ботинки. instagram.com/urgantcom/ «Ничто так не украшает мужчину, как короткая стрижка и женский пуховик», – иронично подписал снимок в Инстаграме Иван Ургант. Однако подписчикам звезды выбор пуховика показался очень смешным. Кроме того, они отметили, что Иван сильно похудел и даже стал похож на голливудского актера Брюса Уиллиса. «Пуховик-палатка! Ой, насмешил»«В такие карманы легко поместится пластинка для проигрывателя» instagram.com/urgantcom/ «А что? Очень удобно для перелетов. Ручную кладь носить не надо. Сложил все по карманам и вперёд»«Бедный Ваня, худющий какой!»«Зачем вам надувная лодка?»«На Брюса Уиллиса похожи стали, Иван Андреевич. Осунулись как-то. В пуховичке тонете. Следите за здоровьем! Берегите себя» Одним из самых успешных проектов с участием Ивана Урганта является шоу «Прожекторперисхилтон», в котором также заняты Сергей Светлаков, Гарик Мартиросян и Александр Цекало. Проект сдружил звезд, которые продолжают общаться и шутить за рамками передачи. Недавно Ургант, Светлаков и Мартиросян передавали поздравления с наступающим Новым годом своему товарищу Александру Цекало. «Спасибо за шоу»: Лазарев, Билан и Ургант «зажгли» под хит 80-х Настоящий новогодний подарок преподнесли Дима Билан, Сергей Лазарев и Иван Ургант телезрителям. Артисты переоблачились в звезд из 80-х и в новогоднем выпуске программы «Вечерний Ургант» исполнили хит того времени, песню «Люси». Самое большое впечатление на фанатов произвел Дима Билан. Певец примерил белый парик и кожаную куртку-косуху с шипами.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.