Любовь Толкалина устроила откровенную фотосессию в пшеничном поле - «Я как Звезда» » Дети и Я

Любовь Толкалина устроила откровенную фотосессию в пшеничном поле - «Я как Звезда»

40-летняя Любовь Толкалина любит удивлять поклонников необычными, а порой и слишком откровенным фотосессиями. На этот раз актриса решила устроить импровизированную съемку в зарослях пшеницы.

Публикация от Tolkalinaliuba (@tolkalinaliuba) 13 Июл 2018 в 1:50 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Местом для съемки Толкалина выбрала Рязанскую область, а одна из актрисы, разумеется, оказалась топлес.

Публикация от Tolkalinaliuba (@tolkalinaliuba) 13 Июл 2018 в 1:47 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Любовь написала в своем Instagram:

Фотографировались мы, конечно, голышом. В пшенице иначе никак... Природа требует природы.

«С такой фигурой только ню! Вы же красотка!», «Очень красиво!», «Боже! Сколько фантазии! Каждый раз интересный снимок! Умница! Красавица!» — восхищаются подписчики фотосессией актрисы.

Напомним, недавно Токалина снялась обнаженной на пляже, а некоторое время назад показала смелый образ, позировав фотографу в прозрачной тунике.

Другие образы актрисы смотри в галерее.


40-летняя Любовь Толкалина любит удивлять поклонников необычными, а порой и слишком откровенным фотосессиями. На этот раз актриса решила устроить импровизированную съемку в зарослях пшеницы. Публикация от Tolkalinaliuba (@tolkalinaliuba) 13 Июл 2018 в 1:50 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Местом для съемки Толкалина выбрала Рязанскую область, а одна из актрисы, разумеется, оказалась топлес. Публикация от Tolkalinaliuba (@tolkalinaliuba) 13 Июл 2018 в 1:47 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Любовь написала в своем Instagram:Фотографировались мы, конечно, голышом. В пшенице иначе никак. Природа требует природы.«С такой фигурой только ню! Вы же красотка!», «Очень красиво!», «Боже! Сколько фантазии! Каждый раз интересный снимок! Умница! Красавица!» — восхищаются подписчики фотосессией актрисы. Напомним, недавно Токалина снялась обнаженной на пляже, а некоторое время назад показала смелый образ, позировав фотографу в прозрачной тунике. Другие образы актрисы смотри в галерее.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.