Любовь Толкалина позирует в пиджаке и брюках с лампасами - «Я как Звезда» » Дети и Я

Любовь Толкалина позирует в пиджаке и брюках с лампасами - «Я как Звезда»

40-летняя Любовь Толкалина поделилась образом в стильном наряде. На свежих снимках она позирует в пиджаке, брюках с лампасами и туфлях на шпильках.

Публикация от Tolkalinaliuba (@tolkalinaliuba) 19 Апр 2018 в 5:50 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

В публикации актриса призналась в любви к смокингам и шпилькам, а также провела краткий исторический модный экскурс. Поклонниками наряд Толкалиной единодушно был признан невероятно стильным, а ее настроение передалось и подписчикам. «Ну вы и стиляга!», «Любовь, смотрю на вашу активную деятельность в профиле. И не понимаю, как вы все успеваете? И почему вы всегда такая красивая...Всегда! Вы — шикарная женщина!», «Обожаю! Улыбка сногсшибательная, всегда лучезарная, жизнерадостная», — восторгались пользователи Сети.

Напомним, недавно Любовь Толкалина босиком и в мини-платье устроила съемку на улице в Италии.

Больше фото актрисы смотри в галерее.


40-летняя Любовь Толкалина поделилась образом в стильном наряде. На свежих снимках она позирует в пиджаке, брюках с лампасами и туфлях на шпильках. Публикация от Tolkalinaliuba (@tolkalinaliuba) 19 Апр 2018 в 5:50 PDT Во время загрузки произошла ошибка. В публикации актриса призналась в любви к смокингам и шпилькам, а также провела краткий исторический модный экскурс. Поклонниками наряд Толкалиной единодушно был признан невероятно стильным, а ее настроение передалось и подписчикам. «Ну вы и стиляга!», «Любовь, смотрю на вашу активную деятельность в профиле. И не понимаю, как вы все успеваете? И почему вы всегда такая красивая.Всегда! Вы — шикарная женщина!», «Обожаю! Улыбка сногсшибательная, всегда лучезарная, жизнерадостная», — восторгались пользователи Сети. Напомним, недавно Любовь Толкалина босиком и в мини-платье устроила съемку на улице в Италии. Больше фото актрисы смотри в галерее.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.