Любовь Толкалина чуть не потеряла платье на яхте - «Я как Звезда» » Дети и Я

Любовь Толкалина чуть не потеряла платье на яхте - «Я как Звезда»

Любовь Толкалина отдыхает в Италии и делится с фанатами не только потрясающей красоты снимками, но и забавными видео. На одном из свежих роликов 40-летняя Толкалина плывет на яхте, а сильный ветер развивает ее платье. Пикантность ситуации в том, что в какой-то момент актриса предстает полуобнаженной.

Публикация от Tolkalinaliuba (@tolkalinaliuba) 13 Апр 2018 в 2:49 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Подписчики оценили непосредственность и чувство юмора артистки и оставили ей множество игривых комментариев. «Люба, вы подняли мне настроение)», «Ничего себе разрезик! Провокация на теплоходе!», «Сверканула!», «Хочу у вас научиться воздушности и улыбчивости», — написали поклонники Толкалиной.

http://

Публикация от Tolkalinaliuba (@tolkalinaliuba) 12 Апр 2018 в 10:08 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Любовь часто демонстрирует отличную фигуру и длинные ноги. Так, на недавних снимках она позирует в полупрозрачной тунике на голое тело, а также хвалится тем, как выглядит в бикини.

Больше фото актрисы смотри в галерее.

 


Любовь Толкалина отдыхает в Италии и делится с фанатами не только потрясающей красоты снимками, но и забавными видео. На одном из свежих роликов 40-летняя Толкалина плывет на яхте, а сильный ветер развивает ее платье. Пикантность ситуации в том, что в какой-то момент актриса предстает полуобнаженной. Публикация от Tolkalinaliuba (@tolkalinaliuba) 13 Апр 2018 в 2:49 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Подписчики оценили непосредственность и чувство юмора артистки и оставили ей множество игривых комментариев. «Люба, вы подняли мне настроение)», «Ничего себе разрезик! Провокация на теплоходе!», «Сверканула!», «Хочу у вас научиться воздушности и улыбчивости», — написали поклонники Толкалиной.http:// Публикация от Tolkalinaliuba (@tolkalinaliuba) 12 Апр 2018 в 10:08 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Любовь часто демонстрирует отличную фигуру и длинные ноги. Так, на недавних снимках она позирует в полупрозрачной тунике на голое тело, а также хвалится тем, как выглядит в бикини. Больше фото актрисы смотри в галерее.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.