Неожиданно: Мария Погребняк стала брюнеткой - «Я как Звезда» » Дети и Я

Неожиданно: Мария Погребняк стала брюнеткой - «Я как Звезда»

29-летняя Мария Погребняк кардинально сменила имидж. Жена российского футболиста Павла Погребняка превратилась из блондинки в жгучую брюнетку и остригла челку.

Публикация от Maria Pogrebnyak-Shatalova (@mariapoga_) 9 Июн 2018 в 6:10 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Результатом своего преображения Мария поделилась с подписчиками в Instagram, а затем появилась с новой прической на церемонии вручения премии «Муз-ТВ», куда пришла вместе с мужем.

Публикация от Maria Pogrebnyak-Shatalova (@mariapoga_) 8 Июн 2018 в 12:26 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Пользователи Сети восприняли изменения в имидже Погребняк неоднозначно: некоторым новый цвет волос Марии очень понравился, но большинство посчитало, что со светлыми локонами ей все же лучше. «Вам блондинкой было гораздо лучше, очень свежо и молодо выглядели, а теперь привет сорокет», «Верни блонд», «Машенька, некрасиво. Была дива, стала ПТУшница», — поделились они мнением в комментариях.

Публикация от Maria Pogrebnyak-Shatalova (@mariapoga_) 5 Июн 2018 в 12:52 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.Прежний цвет волос Марии

К слову, ранее супруга футболиста рассказала, что сама себе делает «уколы красоты».

Напомним, что Мария и Павел Погребняк вместе еще со школьной скамьи. Поженились влюбленные в 2014 году. Пара воспитывает троих сыновей.

О том, как живут жены и подруги российских футболистов, читай на 


29-летняя Мария Погребняк кардинально сменила имидж. Жена российского футболиста Павла Погребняка превратилась из блондинки в жгучую брюнетку и остригла челку. Публикация от Maria Pogrebnyak-Shatalova (@mariapoga_) 9 Июн 2018 в 6:10 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Результатом своего преображения Мария поделилась с подписчиками в Instagram, а затем появилась с новой прической на церемонии вручения премии «Муз-ТВ», куда пришла вместе с мужем. Публикация от Maria Pogrebnyak-Shatalova (@mariapoga_) 8 Июн 2018 в 12:26 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Пользователи Сети восприняли изменения в имидже Погребняк неоднозначно: некоторым новый цвет волос Марии очень понравился, но большинство посчитало, что со светлыми локонами ей все же лучше. «Вам блондинкой было гораздо лучше, очень свежо и молодо выглядели, а теперь привет сорокет», «Верни блонд», «Машенька, некрасиво. Была дива, стала ПТУшница», — поделились они мнением в комментариях. Публикация от Maria Pogrebnyak-Shatalova (@mariapoga_) 5 Июн 2018 в 12:52 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Прежний цвет волос Марии К слову, ранее супруга футболиста рассказала, что сама себе делает «уколы красоты». Напомним, что Мария и Павел Погребняк вместе еще со школьной скамьи. Поженились влюбленные в 2014 году. Пара воспитывает троих сыновей. О том, как живут жены и подруги российских футболистов, читай на
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.