«А щеки, как у хомяка»: Мария Погребняк похвасталась идеальным лицом - «Красота» » Дети и Я

«А щеки, как у хомяка»: Мария Погребняк похвасталась идеальным лицом - «Красота»

29-летняя дизайнер и жена футболиста Павла Погребняка Мария Погребняк не скрывает, что тратит много времени и средств на уход за лицом и телом, которые, по ее мнению, у нее идеальны. Но многие уверены, что многодетная мама тщательно ретуширует свои снимки и злоупотребляет фотошопом. В ответ знаменитость показала фото без макияжа.




Instagram

Мария Погребняк часто радует подписчиков фотографиями и видео. В своих постах она выглядит идеальной гламурной светской львицей, на лице которой нет ни единого изъяна. Звезду упрекают за то, что она якобы использует много косметики, которая и позволяет ей выглядеть безупречно. Она решила снять новый ролик, чтобы опровергнуть домыслы злопыхателей:


«На этом видео на мне нет ни грамма косметики, нет фильтров! Сейчас у меня идеальная кожа!»







Привлекательная внешность Погребняк пользователям сети кажется результатом стараний пластических хирургов . Мария не отрицает вмешательства косметологов, но подчеркивает, что к радикальным мерам не прибегала, и хорошие данные предоставила ей природа.


Подписчики не могли оставить новую публикацию жены Павла Погребняка без внимания:


«Там не надо никакой косметики! У вас и так хорошая молодая кожа!»


«Почему такие щеки, как у хомяка всегда?»


«Это филлеры, разве не знаете?»


«Пластика не в счет?»


«А что с лицом? Почему такое опухшее?»





«Без макияжа очень молоденькая!»


«Похвасталась собой без косметики, ты без пластики покажись!»


«А мне кажется лицо опухшее и ненастоящее».


«А наращенные ресницы, а покрашенные брови и сделанные губы? А без них покажись!»


«Вранье! Мейк есть и это видно!»







Поклонники уверены, что Марии Погребняк можно появляться на публике и без макияжа, поскольку состояние ее кожи позволяет гордиться ей, а не скрывать под слоем декоративной косметики. Хейтеры отмечают, что она часто [/b], заставляя задуматься о наличии серьезных недостатков, которые надо маскировать.


У недоброжелателей также много претензий к фигуре Марии, которую они называют слишком тощей. Погребняк недавно показала, чем питается. Но подписчиков удивили не сами блюда, а [b]их размер, который показался им слишком маленьким
.


Публикация от Maria Pogrebnyak-Shatalova (@mariapoga_) 5 Июн 2018 в 11:31 PDT




Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях.
Подпишитесь на нас в Facebook,
Instagram,
Vkontakte,
Одноклассники,
чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!



  • "Сергей Зверев № 2": Марию Погребняк сравнили со звездным стилистом

    Жена известного футболиста и дизайнер одежды Мария Погребняк решила поделиться своим мнением насчет важности внешности человека. Она поставила душу на первое место, однако в сети ей не поверили.


29-летняя дизайнер и жена футболиста Павла Погребняка Мария Погребняк не скрывает, что тратит много времени и средств на уход за лицом и телом, которые, по ее мнению, у нее идеальны. Но многие уверены, что многодетная мама тщательно ретуширует свои снимки и злоупотребляет фотошопом. В ответ знаменитость показала фото без макияжа. Instagram Мария Погребняк часто радует подписчиков фотографиями и видео. В своих постах она выглядит идеальной гламурной светской львицей, на лице которой нет ни единого изъяна. Звезду упрекают за то, что она якобы использует много косметики, которая и позволяет ей выглядеть безупречно. Она решила снять новый ролик, чтобы опровергнуть домыслы злопыхателей: «На этом видео на мне нет ни грамма косметики, нет фильтров! Сейчас у меня идеальная кожа!» Привлекательная внешность Погребняк пользователям сети кажется результатом стараний пластических хирургов . Мария не отрицает вмешательства косметологов, но подчеркивает, что к радикальным мерам не прибегала, и хорошие данные предоставила ей природа. Подписчики не могли оставить новую публикацию жены Павла Погребняка без внимания: «Там не надо никакой косметики! У вас и так хорошая молодая кожа!» «Почему такие щеки, как у хомяка всегда?» «Это филлеры, разве не знаете?» «Пластика не в счет?» «А что с лицом? Почему такое опухшее?» «Без макияжа очень молоденькая!» «Похвасталась собой без косметики, ты без пластики покажись!» «А мне кажется лицо опухшее и ненастоящее». «А наращенные ресницы, а покрашенные брови и сделанные губы? А без них покажись!» «Вранье! Мейк есть и это видно!» Поклонники уверены, что Марии Погребняк можно появляться на публике и без макияжа, поскольку состояние ее кожи позволяет гордиться ей, а не скрывать под слоем декоративной косметики. Хейтеры отмечают, что она часто _
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.