«Мой сын в 12 лет столько весит»: худоба Марии Погребняк обсуждается в сети - «Я и Здоровье» » Дети и Я

«Мой сын в 12 лет столько весит»: худоба Марии Погребняк обсуждается в сети - «Я и Здоровье»

Модель Мария Погребняк снова подверглась нападкам со стороны Интернет-пользователей по поводу ее фигуры. А всему виной стал видеоролик, опубликованный Марией в сети, где запечатлены ее занятия в спортзале. Девушка даже сама своеобразно подтолкнула людей к обсуждению, назвав себя анорексичкой.



«Мой сын в 12 лет столько весит»: худоба Марии Погребняк обсуждается в сети - «Я и Здоровье»

instagram.com/mariapoga_/



Супруга бывшего футболиста сборной России и многодетная мать частенько подвергается критике со стороны пользователей социальных сетей. Им очень многое не нравится в публикациях Марии: ее наряды, высказывания, поведение. Но особо излюбленным поводом для разговоров становятся публикации, в которых Погребняк показывает свою фигуру, как это случилось несколько часов назад.


«Анорексичка в зале. Спокойно 15 кг тягу делаю! И энергии 24 часа! Подъем в 7 утра, ложусь в 01:00», - подписала видеоролик сама Мария.




instagram.com/mariapoga_/

Вполне ожидаемо ее аккаунт тут же наполнился язвительными и разгромными комментариями в адрес ее веса и внешнего вида, которые вызвали у людей плохо скрываемое отвращение. Причем подписчики Погребняк особо не церемонились, кажется, даже стараясь подобрать слова пожестче.


«Уродство! Лицо все надуто от ботокса, как Микки Маус! Тело – кости, как швабра»


«Ужасные ноги! Это уже чересчур мало! У меня сын в 12 лет столько весит Так и до анорексии не далеко»


«К сожалению, не получается сделать комплимент, потому что красиво или здорово тут не подходит»


«Кошмар, честно, это уже перебор. Ну, реально, дистрофия»


«Нет красоты Увы Я за худых и стройных девушек, но это просто жуть»


«Малахов уже руки потирает, ждёт новых героев на передачу»


«Извините, конечно, но смотреть аж противно»


«Фу так не красиво, это уже перебор. Очень худая»


Кстати, некоторые ее фанаты призвали Марию перестать делать подобные публикации, чтобы избежать такого потока критики в свой адрес со стороны пользователей социальных сетей.




instagram.com/mariapoga_/



Публикация от Maria Pogrebnyak-Shatalova (@mariapoga_) Янв 31, 2018 at 8:28 PST



Что примечательно сама ..




  • "С себя начни!": нравоучительный пост Марии Погребняк вызвал в сети неожиданную реакцию


    Модель и дизайнер Мария Погребняк не стесняется высказывать мысли на своей странице в социальной сети Инстаграм. На этот раз она решила поразмышлять о поколении, по ее словам, потерянном.


Модель Мария Погребняк снова подверглась нападкам со стороны Интернет-пользователей по поводу ее фигуры. А всему виной стал видеоролик, опубликованный Марией в сети, где запечатлены ее занятия в спортзале. Девушка даже сама своеобразно подтолкнула людей к обсуждению, назвав себя анорексичкой. instagram.com/mariapoga_/ Супруга бывшего футболиста сборной России и многодетная мать частенько подвергается критике со стороны пользователей социальных сетей. Им очень многое не нравится в публикациях Марии: ее наряды, высказывания, поведение. Но особо излюбленным поводом для разговоров становятся публикации, в которых Погребняк показывает свою фигуру, как это случилось несколько часов назад. «Анорексичка в зале. Спокойно 15 кг тягу делаю! И энергии 24 часа! Подъем в 7 утра, ложусь в 01:00», - подписала видеоролик сама Мария. instagram.com/mariapoga_/ Вполне ожидаемо ее аккаунт тут же наполнился язвительными и разгромными комментариями в адрес ее веса и внешнего вида, которые вызвали у людей плохо скрываемое отвращение. Причем подписчики Погребняк особо не церемонились, кажется, даже стараясь подобрать слова пожестче. «Уродство! Лицо все надуто от ботокса, как Микки Маус! Тело – кости, как швабра» «Ужасные ноги! Это уже чересчур мало! У меня сын в 12 лет столько весит Так и до анорексии не далеко» «К сожалению, не получается сделать комплимент, потому что красиво или здорово тут не подходит» «Кошмар, честно, это уже перебор. Ну, реально, дистрофия» «Нет красоты Увы Я за худых и стройных девушек, но это просто жуть» «Малахов уже руки потирает, ждёт новых героев на передачу» «Извините, конечно, но смотреть аж противно» «Фу так не красиво, это уже перебор. Очень худая» Кстати, некоторые ее фанаты призвали Марию перестать делать подобные публикации, чтобы избежать такого потока критики в свой адрес со стороны пользователей социальных сетей. instagram.com/mariapoga_/ Публикация от Maria Pogrebnyak-Shatalova (@mariapoga_) Янв 31, 2018 at 8:28 PST Что примечательно сама "С себя начни!": нравоучительный пост Марии Погребняк вызвал в сети неожиданную реакцию Модель и дизайнер Мария Погребняк не стесняется высказывать мысли на своей странице в социальной сети Инстаграм. На этот раз она решила поразмышлять о поколении, по ее словам, потерянном.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.