57-летний Хью Грант впервые женился - «Я как Звезда» » Дети и Я

57-летний Хью Грант впервые женился - «Я как Звезда»

В минувшую пятницу 57-летний Хью Грант попрощался с холостяцкой жизнью. Голливудский актер сыграл свадьбу с 39-летней Анной Эберштейн, сообщают зарубежные СМИ.

Публикация от Hugh Grant (@hughgrantlove) 26 Май 2018 в 10:54 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

О свадьбе актера пресса узнала благодаря фотографиям папарацци, которые подкараулили Хью и Анну в Лондоне, на выходе из офиса, где регистрируют браки. Молодожены выглядели очень счастливыми. Грант и Эберштейн сопровождали лишь ближайшие друзья.

Публикация от Niche Lifestyle® (@nichelifestyle) 26 Май 2018 в 2:02 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

О подготовке к свадьбе стало известно заранее из объявления, появившегося в регистрационной палате районов Кенсингтон и Челси недалеко от дома Хью. «Никто из друзей Хью уже и не думал, что этот день придет. Он скоро станет пенсионером и вот, наконец, семьянином», — говорили знакомые Гранта.

Напомним, что пару месяцев назад Эберштейн стала многодетной мамой, родив третьего ребенка. Кроме того, у Гранта подрастают еще двое детей от романа с Тинглан Хонг.

Больше фото актера смотри в галерее.

В минувшую пятницу 57-летний Хью Грант попрощался с холостяцкой жизнью. Голливудский актер сыграл свадьбу с 39-летней Анной Эберштейн, сообщают зарубежные СМИ. Публикация от Hugh Grant (@hughgrantlove) 26 Май 2018 в 10:54 PDT Во время загрузки произошла ошибка. О свадьбе актера пресса узнала благодаря фотографиям папарацци, которые подкараулили Хью и Анну в Лондоне, на выходе из офиса, где регистрируют браки. Молодожены выглядели очень счастливыми. Грант и Эберштейн сопровождали лишь ближайшие друзья. Публикация от Niche Lifestyle® (@nichelifestyle) 26 Май 2018 в 2:02 PDT Во время загрузки произошла ошибка. О подготовке к свадьбе стало известно заранее из объявления, появившегося в регистрационной палате районов Кенсингтон и Челси недалеко от дома Хью. «Никто из друзей Хью уже и не думал, что этот день придет. Он скоро станет пенсионером и вот, наконец, семьянином», — говорили знакомые Гранта. Напомним, что пару месяцев назад Эберштейн стала многодетной мамой, родив третьего ребенка. Кроме того, у Гранта подрастают еще двое детей от романа с Тинглан Хонг. Больше фото актера смотри в галерее.