Венсан Кассель с возлюбленной проводят романтический отпуск в Бразилии - «Я как Звезда» » Дети и Я

Публикация от ?O??Y?OO? ?E?? (@gossipofff) 13 Апр 2018 в 10:13 PDT

Публикация от Vincent Cassel (@vincentcassel) 7 Апр 2018 в 1:29 PDT

Публикация от Tina Kunakey Di Vita (@tinakunakey) 13 Апр 2018 в 3:44 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Компанию влюбленным составил брат модели — Закари Кунаки.

Публикация от Zakari Kunakey (@zakarikunakey) 11 Апр 2018 в 1:56 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Напомним, о романе Тины и Венсана стало известно в августе 2015 года, когда папарацци засняли влюбленных отдыхающими на Ибице. Впервые пара вышла в свет в ноябре 2016 года, посетив вечеринку Victoria’s Secret.

Ранее актер был женат на итальянской актрисе Монике Беллуччи, с которой прожил в браке 14 лет. О своем расставании звездные супруги сообщили в 2013 году. У Венсана и Моники двое детей.

51-летний актер Венсан Кассель и его 21-летняя невеста Тина Кунаки отправились отдохнуть в Рио-де-Жанейро. Пара плавала, загорала и вела себя очень непринужденно, совершенно не обращая внимания на папарацци. Публикация от ?O??Y?OO? ?E?? (@gossipofff) 13 Апр 2018 в 10:13 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Публикация от Vincent Cassel (@vincentcassel) 7 Апр 2018 в 1:29 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Публикация от Tina Kunakey Di Vita (@tinakunakey) 13 Апр 2018 в 3:44 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Компанию влюбленным составил брат модели — Закари Кунаки. Публикация от Zakari Kunakey (@zakarikunakey) 11 Апр 2018 в 1:56 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Кстати, не так давно французский актер и его девушка провели романтический уик-энд в Москве. Напомним, о романе Тины и Венсана стало известно в августе 2015 года, когда папарацци засняли влюбленных отдыхающими на Ибице. Впервые пара вышла в свет в ноябре 2016 года, посетив вечеринку Victoria’s Secret. Ранее актер был женат на итальянской актрисе Монике Беллуччи, с которой прожил в браке 14 лет. О своем расставании звездные супруги сообщили в 2013 году. У Венсана и Моники двое детей.