Венсан Кассель со своей девушкой провел романтические выходные в Москве - «Я как Звезда» » Дети и Я

51-летний Венсан Кассель и его возлюбленная 20-летняя модель Тина Кунаки прилетели на днях в российскую столицу. Пара посетила церемонию вручения премии Bravo, где французский актер вручал награду балерине Светлане Захаровой за ее проект Amore.

Публикация от Vincent Cassel (@vincentcassel) Мар 11, 2018 в 7:11 PDT

Публикация от Tina Kunakey Di Vita (@tinakunakey) Мар 11, 2018 в 7:08 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Влюбленные выглядели беззаботными и счастливыми, они прогулялись по городу, практиковались в русском языке, фотографировались с прохожими, а также были замечены за романтическим ужином в ресторане и на вечеринке в одном из ночных клубов.

Публикация от Eva Dubovik (@evadubovik) Мар 11, 2018 в 9:16 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Фотографии Венсана и Тины с вечеринки Bravo смотри в галерее.

51-летний Венсан Кассель и его возлюбленная 20-летняя модель Тина Кунаки прилетели на днях в российскую столицу. Пара посетила церемонию вручения премии Bravo, где французский актер вручал награду балерине Светлане Захаровой за ее проект Amore. Публикация от Vincent Cassel (@vincentcassel) Мар 11, 2018 в 7:11 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Публикация от Tina Kunakey Di Vita (@tinakunakey) Мар 11, 2018 в 7:08 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Влюбленные выглядели беззаботными и счастливыми, они прогулялись по городу, практиковались в русском языке, фотографировались с прохожими, а также были замечены за романтическим ужином в ресторане и на вечеринке в одном из ночных клубов. Публикация от Eva Dubovik (@evadubovik) Мар 11, 2018 в 9:16 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Фотографии Венсана и Тины с вечеринки Bravo смотри в галерее.