Хью Грант впервые женится - «Я как Звезда» » Дети и Я

Хью Грант впервые женится - «Я как Звезда»

Как сообщают зарубежные СМИ, 57-летний Хью Грант готовится к свадьбе с 39-летней Анной Эберштейн. Торжество пройдет уже в ближайшем месяце.

В марте 2018 года актер стал отцом в пятый раз. О рождении третьего общего ребенка пары объявила Элизабет Херли, у которой был длительный роман с Хью. Кроме того, у Хью есть еще двое детей от китаянки Тинглан Хонг.

Больше фото актера смотри в галерее.

Как сообщают зарубежные СМИ, 57-летний Хью Грант готовится к свадьбе с 39-летней Анной Эберштейн. Торжество пройдет уже в ближайшем месяце. О свадьбе стало известно из объявления, появившегося в регистрационной палате лондонских районов Кенсингтон и Челси. В марте 2018 года актер стал отцом в пятый раз. О рождении третьего общего ребенка пары объявила Элизабет Херли, у которой был длительный роман с Хью. Кроме того, у Хью есть еще двое детей от китаянки Тинглан Хонг. Больше фото актера смотри в галерее.