Лера Кудрявцева отпраздновала 47-летие с молодым мужем и друзьями - «Я как Звезда» » Дети и Я

Лера Кудрявцева отпраздновала 47-летие с молодым мужем и друзьями - «Я как Звезда»

19 мая телеведущая Лера Кудрявцева праздновала день рождения: звезде исполнилось 47 лет. Фотографиями с торжества Лера поделилась в своем Instagram.

Публикация от KUDRYAVTSEVA LERA (@leratv) 20 Май 2018 в 12:08 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Судя по снимкам, компанию Лере составили молодой муж, 30-летний хоккеист Игорь Макаров, и близкие друзья. «Мои любимые люди», — подписала фото телезвезда.

Подписчики принялись поздравлять именинницу: «Лерочка, какая же вы умничка и красотка, достойна уважения, рада за ваше замужество! Дай бог вам долгих лет счастливого брака и здоровеньких деток!», «Лерочка, вы как всегда прекрасно выглядите, сияете и глазки горят. Сразу видно счастливая женщина», «Лерочка! Красавица! Всегда молодая и красивая!». 

Отметим, что в последнее время в СМИ появились слухи о том, что Лера ждет ребенка: сначала поклонники отметили, что звезда сильно поправилась и стала выходить в свет в свободных нарядах, а затем информацию подтвердил и коллега ведущей Андрей Малахов.

Другие образы звезды смотри в галерее.


19 мая телеведущая Лера Кудрявцева праздновала день рождения: звезде исполнилось 47 лет. Фотографиями с торжества Лера поделилась в своем Instagram. Публикация от KUDRYAVTSEVA LERA (@leratv) 20 Май 2018 в 12:08 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Судя по снимкам, компанию Лере составили молодой муж, 30-летний хоккеист Игорь Макаров, и близкие друзья. «Мои любимые люди», — подписала фото телезвезда. Подписчики принялись поздравлять именинницу: «Лерочка, какая же вы умничка и красотка, достойна уважения, рада за ваше замужество! Дай бог вам долгих лет счастливого брака и здоровеньких деток!», «Лерочка, вы как всегда прекрасно выглядите, сияете и глазки горят. Сразу видно счастливая женщина», «Лерочка! Красавица! Всегда молодая и красивая!». Отметим, что в последнее время в СМИ появились слухи о том, что Лера ждет ребенка: сначала поклонники отметили, что звезда сильно поправилась и стала выходить в свет в свободных нарядах, а затем информацию подтвердил и коллега ведущей Андрей Малахов. Другие образы звезды смотри в галерее.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.