Лера Кудрявцева в oversize-платье прогулялась по Москве - «Я как Звезда» » Дети и Я

Лера Кудрявцева в oversize-платье прогулялась по Москве - «Я как Звезда»

46-летняя Лера Кудрявцева проводит время в прогулках по Москве с 30-летним мужем Игорем Макаровым. Телезвезда, которую поклонники часто хвалят за безупречный вкус, показала весенний образ в oversize-платье и легких ботинках.

Публикация от KUDRYAVTSEVA LERA (@leratv) 11 Май 2018 в 7:19 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

«Ой Лера, ты прекрасна!», «Шикарная девочка!», «Воздушная Лерочка», — пишут поклонники звезде.

Публикация от IM82 (@igor_makarov82) 9 Май 2018 в 7:56 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Отметим, что в последнее время в СМИ появились слухи о том, что Лера ждет ребенка: сначала поклонники отметили, что звезда сильно поправилась и стала выходить в свет в свободных нарядах, а затем информацию подтвердил и коллега ведущей Андрей Малахов.

Другие образы Леры смотри в галерее.


46-летняя Лера Кудрявцева проводит время в прогулках по Москве с 30-летним мужем Игорем Макаровым. Телезвезда, которую поклонники часто хвалят за безупречный вкус, показала весенний образ в oversize-платье и легких ботинках. Публикация от KUDRYAVTSEVA LERA (@leratv) 11 Май 2018 в 7:19 PDT Во время загрузки произошла ошибка. «Ой Лера, ты прекрасна!», «Шикарная девочка!», «Воздушная Лерочка», — пишут поклонники звезде. Публикация от IM82 (@igor_makarov82) 9 Май 2018 в 7:56 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Отметим, что в последнее время в СМИ появились слухи о том, что Лера ждет ребенка: сначала поклонники отметили, что звезда сильно поправилась и стала выходить в свет в свободных нарядах, а затем информацию подтвердил и коллега ведущей Андрей Малахов. Другие образы Леры смотри в галерее.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.