Лера Кудрявцева стала мамой во второй раз - «Я как Звезда» » Дети и Я

Лера Кудрявцева стала мамой во второй раз - «Я как Звезда»

47-летняя Лера Кудрявцева и ее муж, хоккеист Игорь Макаров, стали родителями: в одной из подмосковных клиник телезвезда родила дочь.

О радостном событии Лера сообщила лично в своем Instagram, опубликовав снимок маленькой ножки новорожденной. Фото телеведущая подписала довольно лаконично:

Доченька.

Публикация от KUDRYAVTSEVA LERA (@leratv) 13 Авг 2018 в 6:30 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Впервые слухи о беременности ведущей появились в марте 2018 года: тогда поклонники обратили внимание на то, что Кудрявцева сильно поправилась и предпочитает появляться на публике в свободных нарядах. Позже беременность телезвезды подтвердил ее коллега Андрей Малахов.

Напомним, что для 30-летнего Игоря Макарова ребенок стал первым. У Леры же уже есть взрослый сын Жан: любопытно, что в августе 2018 года он и сам стал отцом. Замуж за хоккеиста, который младше нее на 16 лет, телезвезда вышла в 2013 году.

Читай также историю любви пары. Больше фото Кудрявцевой и Макарова смотри в галерее.


47-летняя Лера Кудрявцева и ее муж, хоккеист Игорь Макаров, стали родителями: в одной из подмосковных клиник телезвезда родила дочь. О радостном событии Лера сообщила лично в своем Instagram, опубликовав снимок маленькой ножки новорожденной. Фото телеведущая подписала довольно лаконично:Доченька.Публикация от KUDRYAVTSEVA LERA (@leratv) 13 Авг 2018 в 6:30 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Впервые слухи о беременности ведущей появились в марте 2018 года: тогда поклонники обратили внимание на то, что Кудрявцева сильно поправилась и предпочитает появляться на публике в свободных нарядах. Позже беременность телезвезды подтвердил ее коллега Андрей Малахов. Напомним, что для 30-летнего Игоря Макарова ребенок стал первым. У Леры же уже есть взрослый сын Жан: любопытно, что в августе 2018 года он и сам стал отцом. Замуж за хоккеиста, который младше нее на 16 лет, телезвезда вышла в 2013 году. Читай также историю любви пары. Больше фото Кудрявцевой и Макарова смотри в галерее.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.