Романтическое фото: нежные объятия Высоцкой и Кончаловского - «Я как Звезда» » Дети и Я

Романтическое фото: нежные объятия Высоцкой и Кончаловского - «Я как Звезда»

44-летняя Юлия Высоцкая и 80-летний Андрей Кончаловский покорили поклонников трогательным снимком: супруги сделали семейное фото, на котором нежно прижимаются друг к другу. Изюминкой кадра стали контрастирующие по стилю головные уборы влюбленных — забавная ушанка и строгая шляпа.

Публикация от Julia Vysotskaya Official (@juliavysotskayaofficial) Мар 14, 2018 в 10:23 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.И еще одна зима заканчивается… И грустно, и надежда, и запахи весны. Весна идет, и это неизбежно.
Юлия Высоцкая

Поклонники оценили фото, пожелали паре счастья и засыпали ее комплиментами. «Кадр изумительный!», «Счастья вам», «Чудесная пара. А говорят, что «вторая половинка» — это миф. Нет! Есть, есть они — эти половинки», «Все без слов ясно! Это просто любовь», «Гармония», «Романтично! Красивая пара!» — написали они.

К слову, ранее телеведущая похвасталась роскошным подарком от мужа.

Напомним, Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский вместе уже более 20 лет. Пара сыграла свадьбу в 1998 году, у влюбленных двое детей, Мария и Петр. Супруги часто путешествуют вместе.

Больше фото пары смотри в галерее.


44-летняя Юлия Высоцкая и 80-летний Андрей Кончаловский покорили поклонников трогательным снимком: супруги сделали семейное фото, на котором нежно прижимаются друг к другу. Изюминкой кадра стали контрастирующие по стилю головные уборы влюбленных — забавная ушанка и строгая шляпа. Публикация от Julia Vysotskaya Official (@juliavysotskayaofficial) Мар 14, 2018 в 10:23 PDT Во время загрузки произошла ошибка.И еще одна зима заканчивается… И грустно, и надежда, и запахи весны. Весна идет, и это неизбежно. Юлия ВысоцкаяПоклонники оценили фото, пожелали паре счастья и засыпали ее комплиментами. «Кадр изумительный!», «Счастья вам», «Чудесная пара. А говорят, что «вторая половинка» — это миф. Нет! Есть, есть они — эти половинки», «Все без слов ясно! Это просто любовь», «Гармония», «Романтично! Красивая пара!» — написали они. К слову, ранее телеведущая похвасталась роскошным подарком от мужа. Напомним, Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский вместе уже более 20 лет. Пара сыграла свадьбу в 1998 году, у влюбленных двое детей, Мария и Петр. Супруги часто путешествуют вместе. Больше фото пары смотри в галерее.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.