«Постарела»: поклонники обсуждают внешность Юлии Высоцкой - «Я как Звезда» » Дети и Я

«Постарела»: поклонники обсуждают внешность Юлии Высоцкой - «Я как Звезда»

44-летняя Юлия Высоцкая обладает неповторимым стилем и всегда выглядит безупречно, то и дело получая комплименты от коллег и поклонников. Но на днях артистка разместила в соцсетях фото, на котором показалась пользователям Сети заметно постаревшей.

Во время загрузки произошла ошибка.

Дело в том, что актриса примерила широкополую шляпу и напомнила некоторым подписчикам своего 80-летнего мужа Андрея Кончаловского. Многие интернет-пользователи отметили сходство Высоцкой с супругом и пофилософствовали о том, что мужья и жены с годами становятся копиями друг друга. «Юля, Вы тут очень похожи на своего супруга! Не зря говорят, что муж и жена со временем становятся схожи внешне», «Кончаловский в женском облике», «Очень похожи на мужа, очень. Именно на этом фото отчетливо видно», — отметили они.

Публикация от ТЕАТРАЛЬНЫЕ ЛЮДИ (@people.theatre) Ноя 14, 2017 в 6:15 PST

Во время загрузки произошла ошибка.

Впрочем, некоторые поклонники были менее сдержанны в выражениях и нелестно высказались о внешности Юлии и ее браке. «Ужас как постарела», «Простите меня… Но когда рядом муж-дед, то и жена стареет быстро. Или фото неудачное. Как жаль, когда красивые женщины так быстро увядают», — написали пользователи Сети.

Напомним, Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский вместе уже более 20 лет. Пара сыграла свадьбу в 1998 году, у влюбленных двое детей, Мария и Петр. Супруги часто путешествуют вместе.

Читай также о секретах отношений актрисы и режиссера. А больше фото пары смотри в галерее.

44-летняя Юлия Высоцкая обладает неповторимым стилем и всегда выглядит безупречно, то и дело получая комплименты от коллег и поклонников. Но на днях артистка разместила в соцсетях фото, на котором показалась пользователям Сети заметно постаревшей. Публикация от Julia Vysotskaya Official (@juliavysotskayaofficial) Фев 22, 2018 в 4:11 PST Во время загрузки произошла ошибка. Дело в том, что актриса примерила широкополую шляпу и напомнила некоторым подписчикам своего 80-летнего мужа Андрея Кончаловского. Многие интернет-пользователи отметили сходство Высоцкой с супругом и пофилософствовали о том, что мужья и жены с годами становятся копиями друг друга. «Юля, Вы тут очень похожи на своего супруга! Не зря говорят, что муж и жена со временем становятся схожи внешне», «Кончаловский в женском облике», «Очень похожи на мужа, очень. Именно на этом фото отчетливо видно», — отметили они. Публикация от ТЕАТРАЛЬНЫЕ ЛЮДИ (@people.theatre) Ноя 14, 2017 в 6:15 PST Во время загрузки произошла ошибка. Впрочем, некоторые поклонники были менее сдержанны в выражениях и нелестно высказались о внешности Юлии и ее браке. «Ужас как постарела», «Простите меня… Но когда рядом муж-дед, то и жена стареет быстро. Или фото неудачное. Как жаль, когда красивые женщины так быстро увядают», — написали пользователи Сети. Напомним, Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский вместе уже более 20 лет. Пара сыграла свадьбу в 1998 году, у влюбленных двое детей, Мария и Петр. Супруги часто путешествуют вместе. Читай также о секретах отношений актрисы и режиссера. А больше фото пары смотри в галерее.