У младшей дочки Валерия Сюткина роман с иностранцем - «Я как Звезда» » Дети и Я

У младшей дочки Валерия Сюткина роман с иностранцем - «Я как Звезда»

59-летний Валерий Сюткин на днях рассказал журналистам о своей семье, в частности о младшей дочери, 21-летней Виоле. Как выяснилось, наследница певца, которая с детства живет и учится за границей, влюбилась в иностранца.

Публикация от Сюткин Валерий (@syutkin_valeriy) Июл 23, 2017 в 1:40 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Публикация от Сюткин Валерий (@syutkin_valeriy) Дек 30, 2017 в 2:28 PST

Во время загрузки произошла ошибка.Виола Сюткина

Вот уже около года Виола встречается с молодым человеком из Германии по имени Тор. Валерий, разумеется, с потенциальным зятем знаком. Недавно Виола даже публично призналась в любви бойфренду.

Виола Сюткина

Во время загрузки произошла ошибка.Тор и Виола

Виола Сюткина — дочь Валерия и его третьей супруги Виолы (тезки дочери). Девушка окончила школу «Золотое сечение» в Женеве и в настоящее время учится на театральном факультете Сорбонны на режиссера. У певца также есть двое взрослых детей от предыдущих браков: 38-летняя Елена и 30-летний Максим.

Публикация от Viola Syutkina (@violaviva) Фев 23, 2018 в 1:23 PST

Во время загрузки произошла ошибка.Валерий Сюткин с женой Виолой

Напомним, ранее мы писали том, что Сюткин заметно постарел, как и многие секс-символы 90-х, которых сейчас трудно узнать.

Как менялся Валерий, смотри в галерее.

59-летний Валерий Сюткин на днях рассказал журналистам о своей семье, в частности о младшей дочери, 21-летней Виоле. Как выяснилось, наследница певца, которая с детства живет и учится за границей, влюбилась в иностранца. Публикация от Сюткин Валерий (@syutkin_valeriy) Июл 23, 2017 в 1:40 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Публикация от Сюткин Валерий (@syutkin_valeriy) Дек 30, 2017 в 2:28 PST Во время загрузки произошла ошибка. Виола Сюткина Вот уже около года Виола встречается с молодым человеком из Германии по имени Тор. Валерий, разумеется, с потенциальным зятем знаком. Недавно Виола даже публично призналась в любви бойфренду.10 месяцев заботы, доброты, понимания, неразлучности, страсти, романтики, совместного творчества, прогулок, возвращений с работы, из университета, из театров и изо всех самых непримечательных районов Парижа. 7 месяцев счастливой совместной жизни и 10 месяцев жизни, о которой я и не мечтала и которую я бы ни на что не хотела поменять. Виола СюткинаПубликация от Превращаю Мечты В Реальность? (@violasyutkina) Фев 15, 2018 в 2:58 PST Во время загрузки произошла ошибка. Тор и Виола Виола Сюткина — дочь Валерия и его третьей супруги Виолы (тезки дочери). Девушка окончила школу «Золотое сечение» в Женеве и в настоящее время учится на театральном факультете Сорбонны на режиссера. У певца также есть двое взрослых детей от предыдущих браков: 38-летняя Елена и 30-летний Максим. Публикация от Viola Syutkina (@violaviva) Фев 23, 2018 в 1:23 PST Во время загрузки произошла ошибка. Валерий Сюткин с женой Виолой Напомним, ранее мы писали том, что Сюткин заметно постарел, как и многие секс-символы 90-х, которых сейчас трудно узнать. Как менялся Валерий, смотри в галерее.